Регистрация: 01.04.18
январе 2024
03.01.24 - 13.01.24

Проживание подтверждено документами

Отдых удался!

Отдых в отеле Шарм-эль-Шейха был незабываемым! Начну с персонала - весь персонал отеля был очень дружелюбным и всегда готов помочь. Номер был комфортным, чистым и уютным, с прекрасным видом на море. Питание разнообразное и вкусное, особенно понравились местные фрукты. Есть рестораны Аля карт: Французский, Индийский, Тайский, Греческий и др. Отель имеет шикарный пляж с чистым песком и кристально чистой водой. Полностью оборудован. Красивый риф. Много красивых рыбок. На пляже есть волейбольная площадка, детская площадка, бар, ресторан.

Официанты на пляже сами подходят и интересуются, что вы хотели бы из прохладительных напитков.

Территория самого отеля зеленая, ярусная, красивая, чистая.

Мы также с удовольствием посетили SPA-центр отеля, услуги там были на уровне.

Помимо всего, в отеле есть также спорт зал, теннисный корт, много бассейнов. Есть детский клуб с аниматорами. Вечерние развлечения также были разнообразными и интересными. На террасе живая музыка каждый вечер, в амфитеатре шоу.

Днем много спортивных мероприятий: волейбол, дартс, зарядки, йога, аквааэробика и многое другое. За это отдельное спасибо веселым ребятам из анимации отеля.

Единственный недостаток - не всегда быстро работал Wi-Fi. В целом, отдых в отеле Шарм-эль-Шейха стал для нас настоящим открытием. Обязательно вернемся снова!

Илона оценил сервисы

Добавлено из отеля 10.01.24 22:08 (1 327 символов в тексте)

15:01 15.01.24

Уважаемая Илона,

Солнечные приветствия от Sunrise Arabian Beach, спасибо за Ваш отзыв, мы рады узнать, что Вам понравилось у нас.

Нам было очень приятно, что Вы остановились у нас, и мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в Ваш второй дом в будущем.

Искренне,
SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.