Регистрация: 07.12.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023

Рекомендую для влюбленных в Кубинские пляжи.

Это моя первая поездка на Кубу, поэтому, выбирая отель, полностью доверилась своему турагенту, которая порекомендовала для размещения именно этот отель. Спасибо большое ей за это!

Так получилось, что друзья отдыхали в отеле 5* по соседству, поэтому было с чем сравнить., этот отель выигрывал по многим показателям.

Заселение с 16:00, но предоставляют комнату для хранения багажа,одевают браслет,поэтому есть возможность всеми услугами отеля. Это очень удобно. Также есть возможность, при желании за 50 $ получить номер с видом на шикарный океан.

Пляж шикарный. Всегда куча свободных лежаков, нет толпы загорающих, негромко из пляжного бара играет музыка. Очень удобно, что обед организован не только в центральной столовой, но и на пляжном баре. То есть не обязательно уходить с пляжа, чтобы пообедать, так как полноценный обед можно собрать и на баре.

Также на пляже есть возможность покататься на катамаране, паруснике. Ходит мужчина, который открывает и продает холодные кокосы.

Отмечу, что в столовой, а также на баре чисто вымытая и протертая досуха посуда и столовые приборы. Для меня был это очень важный пункт!

Питание организовано на 4-ку) Конечно, очень много непонятной еды, побаловать свои вкусовые сосочки вряд ли удастся! Но добротно и сытно тебя всегда накормят. Также есть бар около бассейна, который работает практически круглосуточно, поэтому при раннем выезде, к примеру, на экскурсию всегда есть возможность взять снеки, напитки.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Есть теннисный корт, где можно поиграть в теннис, тропинки, дорожки по территории, где можно прогуляться.

Вечером проходят традиционные шоу из местной самодеятельности) После них при желании на баре около бассейна могут включить музыку и танцевать можно будет сколько душе угодно. Также несколько раз в неделю на пляжном баре в обед гостей развлекают местными танцами, песнями, привозят яркие машины для фотосессий.

Вай фай отлично ловит по всей территории отеля. Правда через определенный период времени необходимо подходить на ресепшн, чтобы продлили время использования. Но это абсолютно не напрягает.

Самое главное, что меня влюбило в этот отель - это атмосфера! Все люди вокруг эмоциональные, общительные, веселые! Всегда собирались какие-то большие шумные компании из гостей отеля, очень весело проводили время за беседами, танцами, играми в режиме нон-стопа. Это было супер! Я осталась невероятно довольна!

Дарья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.01.24 09:41 (2 422 символов в тексте)

15:29 17.01.24

Подскажите какая погода была, комары были?

15:37 17.01.24

Пару дней был шторм,в океан было нельзя заходить. Но у бассейна ветер не ощущается совершенно, для загара - шикарно. Комаров не было. Ни одного. Рано утром территорию отеля обрабатывают с самолета.

Все отзывы Дарья (11)