АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.24
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1337
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
декабре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель для отдыха с детьми.

Рейс у нас был ночной, поэтому нас привезли в отель около 12 дня, заселение как они сказали у них происходит в 15:00, это конечно нас расстроило, потому что хотелось по быстрей принять душ после перелета, да еще и хотелось быстрей переодеться. Нам на ресепшене подсказали, что у них в отеле есть душ и можно смело туда сходить. Это было просто супер! Душ оказался чистым, красивым, все новое, там так вкусно пахло! (хочу заметит, что в отеле и вообще во многих местах Пхукета, тайца молодцы, везде есть аромадиффузеры, приятные ароматы!) Мы быстро приняли душ, переоделись и пошли на пляж, по дороге поели на рынке (рядом рынок, работает примерно с 10-11 утра и до 23:00)

Заселили нас в 15:00, изначально мы знали, что у нас номер будет на первом этаже в пятом корпусе, и мне казалось, что наверно это нормально, ну, когда мы зашли в номер я поняла, что точно не хочу в нем жить. Он чистый, мебель новая, вроде все нормально, ну совсем мало света, в углах сырость, выходя из номера упираешься в стену, номер с северной стороны, солнца вообще нет. Мы сходили на ресепшен и там работает русская девушка Айя, огромное ей спасибо!!!, поговорила с ней, объяснила все, и она пошла нам на встречу и дала нам номер на 7 этаже, единственно переселение через два дня. Я обрадовалась этому и согласилась на все. Новый номер, вроде с той же стороны что и прежний, ну он светлый, в нем нет сырости, вид с балкона на джунгли, тихо, по утрам птички поют, номер хороший.

Обслуживание в отеле, мы всегда оставляли 20-50 бат и шоколадку (из России с собой взяли шоколадки Аленка, говорят они их любят), нам каждый день меняли полотенца банные и пляжные! Вот где-то в отзывах прочитала, что их они с трудом вообще меняли! Может так и было, ну мой совет, если так происходит, просто бросайте полотенца на пол, они поменяют их 100%, мы это делали каждый день, поэтому проблем с этим не было!

Постель да, меняли через день, ну я не вижу в этом проблемы, не думаю, что мы дома все меняем постельное каждый день!))))

Завтраки были многообразные, выбор большой, рис отварной, рис жаренный с овощами, лапша жаренная, яйца варенные, омлет, просто глазунья, овощи (помидоры и огурцы, зелень), разные соусы, разная выпечка (круассаны, какие то слоенные булочки), можно тосты делать, ждем, йогурты (в эти йогурты можете сами сделать наполнение из нарезанных мелко фруктов), для детей овсяная и рисовая каша, фрукты (папайя, арбуз, питахайя (драконий фрукт), ананас, мандарины), напитки (чай, кофе, молоко, соки, вода). Еще можно было самим сделать азиатский суп (бульон, мясо крученое, орешки, резанная зелень, проростки, и еще чего-то) я брала раза три или четыре, сама миксавала, очень даже вкусный получался.

Ужины были скромней, курица и рыба, картошка, спагетти, рис, так же овощи и фрукты, из напитков действительно не было ничего, ну там не запрещалось приносить свое, мы всегда приносили воду или сок.

Прочитала отзывы, что якобы на завтраках много народу и мест не хватает, тоже не правда, места всегда есть, если не на первом этаже, места всегда есть на втором, там же и все необходимое, и самое ходовое есть, то есть, кофе, напитки, фрукты, хлеб, булочки и омлет можно и на втором взять, так там и свободнее!

Есть прям огромный МИНУС по ресторану, вы уж меня простите, ну я считаю, что стаканы должны быть чистыми, а не пропалощённы, я прям каждый раз, когда брала стакан чтобы налить ребенку сок, я постоянно поднимала его на свет что бы проверить не осталась ли там чья ни будь помада!

Вообще весь персонал очень приветливый и улыбчивый, хоть и ничего по-русски не понимают (к руководству обратить внимание на то, что в отеле ну скорее всего 50% русского народа, могли бы и обучать персонал, элементарным пониманием слов!), и такая уютная атмосфера, Отель хороший!!! Нам понравился!!!

На территории отеля есть бассейны, ничего не могу про них сказать, мы в них не плавали, дети даже и не просились! Мы больше на море!

Еще есть на территории отеля парковка, очень удобная, во-первых, бесплатно, во-вторых, семь этажей паркинга, ну всегда есть места во сколько бы не приехал! Так же у отеля можно взять машину в аренду! Мы брали машину не у отеля и цены такие же (сутки 1000 бат, залог 5000 бат, если вы с детьми аренда кресла тоже 150 бат)

Так же прям возле отеля был свой мини рынок с фруктами и мороженным, тоже очень удобно!

Вообще советую отель, на самом деле хороший и молодцы, стараются!

Вроде все описала подробно на сколько можно, если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Равай

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Ката

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтраки примерно такие.

Анастасия Беляева оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пожалуйста мойте стаканы в ресторане на завтраке сколько раз были стаканы с чужой помадой!
Добавлено 11.01.24 09:53 (4 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:46 22.01.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, (если узнавали) на какой минимальный срок можно арендовать машину в отеле?

04:11 23.01.24

Добрый. Нет не узнавали, ну наверно можно и на сутки, им мне кажется разницы нет)))

11:59 13.02.24

Здравствуйте,хочу узнать про Ката Ной,доступен ли он пешком?По карте вроде не очень далеко.

07:10 14.02.24

Конечно, от отеля до пляжа минут 10 не спеша. Мы с ребенком ходили.

17:21 15.02.24

Извините,я хотел узнать про Ката Ной,он дальше,но на сколько?

09:03 19.02.24

мы на него ездили на машине, минут 15.

23:07 19.02.24

Спасибо

06:04 20.02.24

Хорошего отдыха !

11:59 29.02.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимают ли доллары старого образца. И есть ли рядом магазин севен элевен? Спасибо.

07:48 01.03.24

Добрый день. Старые принимаю, просто курс будет другой вот и все!
По поводу магазина, если выходить на улицу из отеля, то на право есть не далеко севен элевен, ну там столько вечно народу, мы ходили по дальше, советую посмотреть по карте. )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация