Регистрация: 11.01.24
декабре 2023

Очень хороший отель для отдыха с детьми.

Рейс у нас был ночной, поэтому нас привезли в отель около 12 дня, заселение как они сказали у них происходит в 15:00, это конечно нас расстроило, потому что хотелось по быстрей принять душ после перелета, да еще и хотелось быстрей переодеться. Нам на ресепшене подсказали, что у них в отеле есть душ и можно смело туда сходить. Это было просто супер! Душ оказался чистым, красивым, все новое, там так вкусно пахло! (хочу заметит, что в отеле и вообще во многих местах Пхукета, тайца молодцы, везде есть аромадиффузеры, приятные ароматы!) Мы быстро приняли душ, переоделись и пошли на пляж, по дороге поели на рынке (рядом рынок, работает примерно с 10-11 утра и до 23:00)

Заселили нас в 15:00, изначально мы знали, что у нас номер будет на первом этаже в пятом корпусе, и мне казалось, что наверно это нормально, ну, когда мы зашли в номер я поняла, что точно не хочу в нем жить. Он чистый, мебель новая, вроде все нормально, ну совсем мало света, в углах сырость, выходя из номера упираешься в стену, номер с северной стороны, солнца вообще нет. Мы сходили на ресепшен и там работает русская девушка Айя, огромное ей спасибо!!!, поговорила с ней, объяснила все, и она пошла нам на встречу и дала нам номер на 7 этаже, единственно переселение через два дня. Я обрадовалась этому и согласилась на все. Новый номер, вроде с той же стороны что и прежний, ну он светлый, в нем нет сырости, вид с балкона на джунгли, тихо, по утрам птички поют, номер хороший.

Обслуживание в отеле, мы всегда оставляли 20-50 бат и шоколадку (из России с собой взяли шоколадки Аленка, говорят они их любят), нам каждый день меняли полотенца банные и пляжные! Вот где-то в отзывах прочитала, что их они с трудом вообще меняли! Может так и было, ну мой совет, если так происходит, просто бросайте полотенца на пол, они поменяют их 100%, мы это делали каждый день, поэтому проблем с этим не было!

Постель да, меняли через день, ну я не вижу в этом проблемы, не думаю, что мы дома все меняем постельное каждый день!))))

Завтраки были многообразные, выбор большой, рис отварной, рис жаренный с овощами, лапша жаренная, яйца варенные, омлет, просто глазунья, овощи (помидоры и огурцы, зелень), разные соусы, разная выпечка (круассаны, какие то слоенные булочки), можно тосты делать, ждем, йогурты (в эти йогурты можете сами сделать наполнение из нарезанных мелко фруктов), для детей овсяная и рисовая каша, фрукты (папайя, арбуз, питахайя (драконий фрукт), ананас, мандарины), напитки (чай, кофе, молоко, соки, вода). Еще можно было самим сделать азиатский суп (бульон, мясо крученое, орешки, резанная зелень, проростки, и еще чего-то) я брала раза три или четыре, сама миксавала, очень даже вкусный получался.

Ужины были скромней, курица и рыба, картошка, спагетти, рис, так же овощи и фрукты, из напитков действительно не было ничего, ну там не запрещалось приносить свое, мы всегда приносили воду или сок.

Прочитала отзывы, что якобы на завтраках много народу и мест не хватает, тоже не правда, места всегда есть, если не на первом этаже, места всегда есть на втором, там же и все необходимое, и самое ходовое есть, то есть, кофе, напитки, фрукты, хлеб, булочки и омлет можно и на втором взять, так там и свободнее!

Есть прям огромный МИНУС по ресторану, вы уж меня простите, ну я считаю, что стаканы должны быть чистыми, а не пропалощённы, я прям каждый раз, когда брала стакан чтобы налить ребенку сок, я постоянно поднимала его на свет что бы проверить не осталась ли там чья ни будь помада!

Вообще весь персонал очень приветливый и улыбчивый, хоть и ничего по-русски не понимают (к руководству обратить внимание на то, что в отеле ну скорее всего 50% русского народа, могли бы и обучать персонал, элементарным пониманием слов!), и такая уютная атмосфера, Отель хороший!!! Нам понравился!!!

На территории отеля есть бассейны, ничего не могу про них сказать, мы в них не плавали, дети даже и не просились! Мы больше на море!

Еще есть на территории отеля парковка, очень удобная, во-первых, бесплатно, во-вторых, семь этажей паркинга, ну всегда есть места во сколько бы не приехал! Так же у отеля можно взять машину в аренду! Мы брали машину не у отеля и цены такие же (сутки 1000 бат, залог 5000 бат, если вы с детьми аренда кресла тоже 150 бат)

Так же прям возле отеля был свой мини рынок с фруктами и мороженным, тоже очень удобно!

Вообще советую отель, на самом деле хороший и молодцы, стараются!

Вроде все описала подробно на сколько можно, если есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу)))

Равай

Бассейны

Бассейны

Ката

Логотип отеля

завтраки примерно такие.

Анастасия Беляева оценила сервисы

пожалуйста мойте стаканы в ресторане на завтраке сколько раз были стаканы с чужой помадой!
Добавлено 11.01.24 09:53 (4 496 символов в тексте)

11:46 22.01.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, (если узнавали) на какой минимальный срок можно арендовать машину в отеле?

04:11 23.01.24

Добрый. Нет не узнавали, ну наверно можно и на сутки, им мне кажется разницы нет)))

11:59 13.02.24

Здравствуйте,хочу узнать про Ката Ной,доступен ли он пешком?По карте вроде не очень далеко.

07:10 14.02.24

Конечно, от отеля до пляжа минут 10 не спеша. Мы с ребенком ходили.

17:21 15.02.24

Извините,я хотел узнать про Ката Ной,он дальше,но на сколько?

09:03 19.02.24

мы на него ездили на машине, минут 15.

23:07 19.02.24

Спасибо

06:04 20.02.24

Хорошего отдыха !

11:59 29.02.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимают ли доллары старого образца. И есть ли рядом магазин севен элевен? Спасибо.

07:48 01.03.24

Добрый день. Старые принимаю, просто курс будет другой вот и все!
По поводу магазина, если выходить на улицу из отеля, то на право есть не далеко севен элевен, ну там столько вечно народу, мы ходили по дальше, советую посмотреть по карте. )))