Регистрация: 29.01.14
декабре 2023
30.12.23 - 12.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле на новогодних праздниках.

Заселение: сразу дали хороший номер в семейном корпусе, номер понравился, в основной комнате двуспальная кровать, балкон с видом на бассейн и частично на море, в дополнительной комнате полноценная кровать , большая ванная комната с съемным душем , все работало , мыло и гель пополняли, полотенца меняли каждый день, уборка каждый день, прибирали хорошо, крутили лебедей, украшали цветами

Анимация: отличная команда, молодые позитивные ребята, играли в бочу, дартс, кьюбс, волейбол. На пляже стрейчинг, зумба, пенные вечеринки, весело, вечерами шоу и живая музыка, можно потанцевать, раз в неделю была дискотека в спорт баре ну и на дискотеку можно уехать в город с аниматорами. Общались с Аленой и Ульяной, классные девчонки

Питание: достаточно разнообразное, завтракали и ужинали в 3-х ресторанах, больше всех понравилось в каскаде, Аля карте тоже посетили, китайский, подиум и рыбный, официанты молодцы.

Вообще хочу отметить всех работников отеля, все молодцы, стараются, очень дружелюбные и выполняют свою работу на 100%

На пляже предлагают экскурсии, нас не напрягали, общались с ними с удовольствием, позитивные ребята, но на экскурсии в этот раз не ездили.

Рекомендую отель, обычно мы не возвращаемся, но в этот отель я думаю вернемся )

Добавлено из отеля 11.01.24 11:36 (1 258 символов в тексте)

11:13 12.01.24

Уважаемая Елена,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли время его опубликовать .
Ваши добрые комментарии мотивируют нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением
Команда по работе с гостями