Регистрация: 14.06.13
19.12.23 - 29.12.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Прекрасный вариант бюджетного отдыха

Отель первый с аэропорта. Заселили нас сразу как приехали часов в 12.

Номер дали учитывая пожелания, денег не просили. Номера уставшие, но все чисто, ничего не ломались, не отпадывало.

Фен, телевизор, холодильник. Мыльно-рыльный набор.

Душевая кабина для стройных и ловких) Может быть в других номерах иначе, поэтому обратите внимание при заселении.

Пользоваться можно территорией всех 3 отелей. В барах на пляжах всякие закуски-мороженное, фруктовый лёд,пицца, сендвичи.

Кормят хорошо. В обед была рыба, говядина, курица. На завтрак оладьи пекли и омлет. Обед,ужин-мясное блюдо картошка фри и пасту. Белое вино мне зашло. Рестораны по брони посетили азиатский и мясной. Нам понравилось. Но были недовольные, тут уж от людей зависит. Персонал русский не знает-без английского сложно с ними объясниться.

Были отдыхающие из местных, значит отель надежный. И вообще очень много иностранцев.

Выбор где искупаться-на любой вкус. Бассейн с подогревом есть. В самой лагуне только маленькие рыбки, если уйти чуть дальше небольшие рифы с рыбками цветными.

Персонал очень приветливый, первый день чуть ли не за руку водили, замечая наши растерянные лица. В столовой тоже очень внимательные были, приносили напитки.

Несколько раз возникали проблемы технического характера: ключ,сейф. Все решили оперативно.

Анимация слабовата. Девочки зарядку стараются проводят, мальчики уроки танцев. Аквааэробика-никакая. Клубные танцы-печаль. В основном не слышала и не видела их.

Поэтому отеля для спокойного отдыха. Была какая-то дискотека в отеле, но из-за Рождества и НГ-её закрыли.

Привозили шоколад наш. В аэропорту у нас прям выпрашивали его. А вот в отеле это не поощряется-поэтому тайком угощали)

Никто чаевых не выпрашивал. На пляже лежак, кресло, столик всегда приносили просто так.

Водку свою брали. в отеле она сладкая. А вот джин оказался вкусный.

В отеле идут какие строительные работы-значит владелец вкладывается в него. Но нам они никак не мешали.

В Хургаду от отеля 5 км, до торгового центра тоже в другую сторону. Мы пешком ходили. А так на Такси за доллар, или 5 фунтов на автобусе.

Магазины с нормальными ценами: вышли из отеля налево. Дошли до Морского конька и повернули направо. Там по улочке и аптека с нормальными ценами, и продуктовые маркеты и кафешки.

Ветра были сильные, после купания лучше в сухое переодеться. Вечером в теплом костюме гуляла. Но если ветра нет, то лосины с футболкой.

Mariia оценила сервисы

расположение море бассейны. питание. персонал. большая территория.
анимация
Добавлено 11.01.24 11:51 (2 420 символов в тексте)

14:07 11.01.24

Уважаемая Мария,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2024году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

Все отзывы Mariia USTICHENKO (5)