Регистрация: 11.01.24
декабре 2023
23.12.23 - 12.01.24

Очень душевный отель!

С первого дня прилета попали в райское, заботливое место где от уборщика до управленческого персонала проявляют заботу к каждому гостю. Хотим отметить Наталию администратора гостевого сервиса за отзывчивость,внимательность и профессионализм, по всем вопросам обращались всегда помогала и подсказывала. Идеальный отель для семейного отдыха! Не навязчивая анимация, ребята очень добрые и веселые. Микки всегда хотелось обнять! Мальчишки официанты просто молодцы, всегда вежливые! Лежа на шезлонге нам не нужно было ходить на бар за напитками, официанты к нам всегда подходили и спрашивали что бы мы хотели выпить. Дети в восторге! Очень понравилась организация Нового Года! Все было на высшем уровне! Шикарный новогодний стол и веселая развлекательная программа! Отель в который хочется вернуться снова и снова! Рекомендуем!

Астхик Саркисян оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.01.24 14:12 (825 символов в тексте)

21:27 11.01.24

Уважаемая АСТХИК САРКИСЯН,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями