Регистрация: 12.01.14
январе 2024
05.01.24 - 06.01.24

Отель превзошел ожидания

Действительно, поехав на одни сутки для посещения аквапарка, и выбрав соответствующий тариф мы попали в какую-то уютную обстановку, которую не ждали, но приятно удивились. Задача была найти проживание с ребенком, отель предлагает вариант номера полулюкс. Нас все устроило, мы легко забронировались. Но вот если вы решите дозвониться, то здесь полный провал, никто не ответит на ваш звонок. Заказать обратный - тоже мимо. Списали на январские праздники.

Заселение порадовало, приехали на два часа раньше и нас без проблем разместили. На ресепшн дали все необходимые инструкции, объяснили правила въезда на парковку, на которой отпугивающе написано, что стоянка платная 300 руб., и мы пошли к себе. Номер сразу понравился, просторный и уютный, все чисто и аккуратно. Есть все необходимое, чай, водичка. Побыли недолго и уехали на водные процедуры)))

Вернулись часов в 10 вечера. Нас забыли предупредить, что если парковка наполняется полностью, охранник уходит, а ты должен искать место где-то поблизости, конечно, не очень. Благо напротив отеля длинная парковка вдоль дороги и она оказалась полупустой, там и оставили машину.

На завтрак пошли к 9:30, зал был почти полный, но еду обновляли очень оперативно, поэтому каких-то проблем не заметили. Выбор блюд был достаточно широкий. Все было вкусно.

не отвечают на телефон небольшая парковка
Добавлено 11.01.24 14:32 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Александр (19)