Регистрация: 29.01.13
Читательский охват: 1925
июне 2018

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых средней паршивости)

Отдыхали с мамой и детьми (15, 12 лет). Уж если откровенно, отель и на 4ку не тянет. Народ отдыхающий попался конфликтный, поляки борзые (тогда чемпионат мира по футболу проходил у нас в РФ, просто бесились из-за этого, сын болельщик, но на него огрызались все время при просмотре матчей, один раз взрослый мужчина даже толкнул парня), да {удалено модератором}На замечания естественно персонал не реагировал, один раз только турок какой-то (даже не знаю кто он, может один их менеджеров) прикрикнул на нее, потом уже плюнули и не обращали внимания. За питанием была все время очередь, хотя учитывая, что мы не "жрать" туда приехали, то можно было овощи поесть в неограниченном количестве, мясо на мангале или рыбу только через очередь, правда вкусно готовили. Наверное уже мой отзыв будет бесполезен, много времени прошло..., я тогда даже не стала отзыв оставлять, так разозлилась, что оператор его рекомендовал, хотя нужно было. Сейчас конечно уже на дворе 2024, может что-то поменялось)))))) В общем бегали к морю лежаки занимать с утра, заняться особо нечем было, только морем и воздухом, пока рядом никто не курил, а так ни за что туда больше бы и не поехали. Я как правило везде стараюсь плюсы искать, тут их нет в прямом смысле слова. А нет, был официант в основном ресторане, вот единственный бедолага старался за всех, ну мы и чаевые ему щедро платили. Номер был на первом этаже одного из корпусов, предполагаю типо стандарт (4 кровати стояло) и какая-то терраса. В общем весь отпуск я медитировала, чтоб не беситься, а отдыхать, да и под конец отдыха, сына толкнули на горке так (молодой человек въехал в него ногами со всей дури), что пришлось страховкой воспользоваться, вот в больнице доктор помог, мазьку прописал отличную.

78Natalya оценила сервисы

есть территория где просто можно побродить.
не пересчитать
Добавлено 11.01.24 14:34 (1 738 символов в тексте)

18:11 17.01.24

Вы уж меня извините, но что к чему?

09:27 18.01.24

Ну если вам не понятно, то уж тоже извините). На мой взгляд все просто, я не рекомендую этот отель, за те же деньги есть места гораздо приличнее вот и все.

14:43 05.03.24

Зачем писать ,что было в 18 году ,когда уже 24г,людей
В заблуждение ставите,пишите что с вами случилось ,а не о отеле

14:44 05.03.24

Есть ли в отеле подогреваемый басик?

18:14 12.04.24

Нет