Регистрация: 03.06.13
спасибо
декабре 2023
16.12.23 - 26.12.23

Вернусь

Отдых в этом отеле мне всегда нравится, уже в третий раз здесь.

Могу разъяснить детально, почему. 1.Местоположение, центр ,ул.Шератон. Я не сторонник больших отелей с огромными территориями где-то на краю географии. Надоела отельная жизнь- в город, шопинг и т д и т п.

2.Заход в море без кораллок , удобный, дно песчаное. Кораллы и рыбки рядом – можно поплавать с маской.

3.Рядом дайвинг-центр- захотел на морскую прогулку с погружением- не вопрос ,быстро организуют прямо с нашего пляжа. На конную прогулку- тоже и недорого.

4.Питание: все хорошо. Завтрак- каши, яичница, омлет, йогурт, блинчики, овощи, фрукты и тд. Обед- 2 вида супа, всегда рыба, мясо- очень хорошо приготовлено, особенно котлетки из говядины, гарниры, овощи, фрукты. Ужин также + гриль. Алкоголь-пиво хорошее. На остальное особо не налегали.

5.Анимация- молодцы. Мидо, их главный-красавчик. Утром- стрейчинг, аквааэробика, зумба, белли-данс , игра в бучу. Вечером разные шоу., детское диско. Ребята танцоры-профи. Для любителей потанцевать до утра- каждый день вылазки в ночной клуб с нашими аниматорами.

6.Чуть подпростыла –в медпункт. Спасибо Дине и доктору- поставили на ноги быстро ( по действующей страховке)- даже систему с витаминами сделали, наутро порхала как бабочка.

Спасибо управляющему Хусаму и всему персоналу отеля за их профессионализм и доброе отношение к нам, туристам.

P.S. Отзыв- не заказ, а мое личное отношение к отелю( не люблю ,когда негативят , читаю отзывы и думаю- мы бываем в одном и том же месте и так по-разному отдаем).

Inessa оценила сервисы

комфортная атмосфера
нет особых
Добавлено 11.01.24 15:27 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Inessa (7)