Регистрация: 09.10.14

январе 2024
03.01.24 - 08.01.24

Отель для тех, кто едет смотреть город, а не валяться у басика

С ночного рейса трансфер привез нас в 5ч утра, нам сказали, что заселение не раньше 11ч, так как мы не спали всю ночь, решили прилечь на креслах в лобби и конечно же уснули. Меня разбудила русскоговорящая сотрудница отеля и начала отчитывать за то, что мы неподобающе себя ведем, цитирую «представьте, что вы в музее, вы же в музее так себя не ведете». Дело в том, что мы приехали в отель, а не в музей и у нас была долгая ночная дорога без сна. Это было сказано в крайне неприятной форме с улыбкой на лице, гостю, который уснул в лобби из-за того, что его не заселили по приезду (я знаю правила заезда), но как быть людям, которые приезжают в отель в 1ч ночи? Еще одним неприятным сюрпризом оказался РЕМОНТ, о котором нет нигде информации. Если вы в ближайший месяц собираетесь в этот отель, то только для душа и сна не позднее 9:30 утра, далее начиналась долбежка и звуки дрели. Мы жили на 8 этаже, а 5 и 6 этаж нашего крыла были полностью закрыты на ремонт. С потолка в ванной комнате сыпалась известка. Нас особо звуки не напрягали, потому что мы с утра до вечера уходили гулять в город, но 7 января был шторм и мы остались в номере на весь день, как-то не очень было оказаться на отдыхе в звуках своей новостройки😂

По еде все прекрасно, пиво только Эфес, бар работает до 24:00. Ресторан круглосуточный, можно поесть даже ночью, но не все. С высоких этажей очень красивый вид. Отель находится в самом начале набережной, мы доходили пешком по набережной до старого города и дальше (11-12 км). Территория очень маленькая. Бассейн зимой закрыт. В спа мы не пошли. Для детей будет очень скучно, потому что нет никаких площадок и развлекух. Никто не напивался и не буянил. Отель вышел недорого по стоимости, но до 5ки не дотягивает, как минимум из-за отсутствия информации о ремонте в действующем отеле.

еда работа ресторана вид с отеля месторасположения
сотрудница которая будит спящих гостей и учит их правильному поведению
Добавлено 11.01.24 20:56 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (2)