Регистрация: 11.01.24

июле 2023
13.07.23 - 20.07.23

Восторг и более!

От чего больше мы были в восторге?

Ухоженная территория,много зелени,кристально-чистое море и прекрасный вид.

Великолепное обслуживание в общем, начиная со встречи гостей у рецепшн и до выезда. Все улыбаются и создаётся ощущение что Вас ждут, что в принципе так и было. До нашего приезда с нами связался наш личный ассистент на отдыхе и заранее приготовил нам номер и исполнил все наши пожелания касательно нашего 9 месячного малыша. Детское питание в баночках уже было оставлено в мини баре, йогурты и кроватка и ванночка уже были приготовлены до нашего приезда как мы и просили заранее.

Номер мы не ждали, так как предварительно оплатили ранний заезд через нашего тур оператора. Нас встретили и провели до номера, рассказали что и где находится. В номере есть мини бар, всякие вкусняшки, газированные напитки, пиво, вода и без газовые напитки. В ванной все банные принадлежности,мочалка, зубные наборы,шампуни,кондиционер для волос, лосьон для тела. Пополняют каждый день и напоминать не надо. Уборка в номере тщательная, пыль вытирают, полы моют, постель и халаты меняют.

Главный ресторан большой, народу много, особенно вечером. Мы обычно сидели на террасе у моря. Вид прекрасный, обслуживали хорошо, особенно когда попадали на смену Джана. Хороший молодой человек и всегда улыбался, при виде нас махал рукой и звал на свою зону обслуживания.

В барах утром и днем обслуживание шикарное, но вот вечером было туговато. Особенно в Лобби и Лотус барах. Людей много и почти все они собираются вечеров этих барах, потомучто именно в этих барах делают шикарные авторские коктейли и подают алкогольные напитки премиум класса.

Вечерние шоу проходят на Лотус сцене. Каждый день разнообразные выступления. Танцевальные группы, цирк, акробаты, живая мужика, оркестр и тд. Мы попали на футбольный кубок среди детей и других отелей Риксос, это просто не передать словами. Было установлено огромные декорации на футбольном поле, установлены трибуны, группа поддержки... Вокруг были маленькие ларьки с едой, гамбургеры и хотдоги, пиво и коктейли. Приезжали команды детей из Риксос отелей которые находятся в Анталии.

Пляж большой, галька. Есть небольшой пирс с круглыми кроватями, но они были постоянно заняты, так что нам не удалось там позагорать, поэтому чтобы создать для себя, а также для нашего малыша зону комфорта, мы арендовали павильон на пляже. Было очень удобно и комфортно. Свой батлер, удобные кровати, вкусная еда, прекрасный лаундж бар с великолепным кофе. Стоимость если честно высокая, если брать на несколько дней.

Мы побывали в рыбном и мексиканском ресторанах. Рестораны платные , но это того стоило. Вкусные деликатесы, обслуживание и подача. Особенно вкусное мясо в мексиканском, можно попросить чтобы еда была не острой. В рыбном понравились креветки на гриле и осьминог, также холодные закуски были превосходны в особенности маринованные корешки шпината.

Хороший выбор вина во всех барах, можно попросить чтобы принесли проссеко и вам подадут без проблем. Нужно учитывать и то что мы отдыхали в июле, возможно поэтому и не возникало проблем с разнообразием выбора еды и напитков.

Отель хороший, большой и комфортный. Уже посоветовали нашим друзьям у кого дети по-старше. Уникальная детская анимация с огромным городком развлечений. Так как наш малыш был на то время совсем маленький, мы не часто там бывали.

Остались довольны и приедем ещё

Александр Филлс оценил сервисы

Добавлено 11.01.24 23:12 (3 366 символов в тексте)