АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1177
Фото: 7

Бронзовый статус

1 177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2023
13.07.23 - 20.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восторг и более!

От чего больше мы были в восторге?

Ухоженная территория,много зелени,кристально-чистое море и прекрасный вид.

Великолепное обслуживание в общем, начиная со встречи гостей у рецепшн и до выезда. Все улыбаются и создаётся ощущение что Вас ждут, что в принципе так и было. До нашего приезда с нами связался наш личный ассистент на отдыхе и заранее приготовил нам номер и исполнил все наши пожелания касательно нашего 9 месячного малыша. Детское питание в баночках уже было оставлено в мини баре, йогурты и кроватка и ванночка уже были приготовлены до нашего приезда как мы и просили заранее.

Номер мы не ждали, так как предварительно оплатили ранний заезд через нашего тур оператора. Нас встретили и провели до номера, рассказали что и где находится. В номере есть мини бар, всякие вкусняшки, газированные напитки, пиво, вода и без газовые напитки. В ванной все банные принадлежности,мочалка, зубные наборы,шампуни,кондиционер для волос, лосьон для тела. Пополняют каждый день и напоминать не надо. Уборка в номере тщательная, пыль вытирают, полы моют, постель и халаты меняют.

Главный ресторан большой, народу много, особенно вечером. Мы обычно сидели на террасе у моря. Вид прекрасный, обслуживали хорошо, особенно когда попадали на смену Джана. Хороший молодой человек и всегда улыбался, при виде нас махал рукой и звал на свою зону обслуживания.

В барах утром и днем обслуживание шикарное, но вот вечером было туговато. Особенно в Лобби и Лотус барах. Людей много и почти все они собираются вечеров этих барах, потомучто именно в этих барах делают шикарные авторские коктейли и подают алкогольные напитки премиум класса.

Вечерние шоу проходят на Лотус сцене. Каждый день разнообразные выступления. Танцевальные группы, цирк, акробаты, живая мужика, оркестр и тд. Мы попали на футбольный кубок среди детей и других отелей Риксос, это просто не передать словами. Было установлено огромные декорации на футбольном поле, установлены трибуны, группа поддержки... Вокруг были маленькие ларьки с едой, гамбургеры и хотдоги, пиво и коктейли. Приезжали команды детей из Риксос отелей которые находятся в Анталии.

Пляж большой, галька. Есть небольшой пирс с круглыми кроватями, но они были постоянно заняты, так что нам не удалось там позагорать, поэтому чтобы создать для себя, а также для нашего малыша зону комфорта, мы арендовали павильон на пляже. Было очень удобно и комфортно. Свой батлер, удобные кровати, вкусная еда, прекрасный лаундж бар с великолепным кофе. Стоимость если честно высокая, если брать на несколько дней.

Мы побывали в рыбном и мексиканском ресторанах. Рестораны платные , но это того стоило. Вкусные деликатесы, обслуживание и подача. Особенно вкусное мясо в мексиканском, можно попросить чтобы еда была не острой. В рыбном понравились креветки на гриле и осьминог, также холодные закуски были превосходны в особенности маринованные корешки шпината.

Хороший выбор вина во всех барах, можно попросить чтобы принесли проссеко и вам подадут без проблем. Нужно учитывать и то что мы отдыхали в июле, возможно поэтому и не возникало проблем с разнообразием выбора еды и напитков.

Отель хороший, большой и комфортный. Уже посоветовали нашим друзьям у кого дети по-старше. Уникальная детская анимация с огромным городком развлечений. Так как наш малыш был на то время совсем маленький, мы не часто там бывали.

Остались довольны и приедем ещё

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр Филлс оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.01.24 23:12 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация