Регистрация: 11.07.13
январе 2024
08.01.24 - 17.01.24

Отличный отель!

Замечательный отель.

Прилетели мы в 7 утра, и немного удивились, что до отеля от аэропорта Дубай не 40 км, Как указано было на сайте туроператора, а 143…

Ничего не поделаешь , поехали.

2 часа в пути и прибыли в отель, наши вещи разместили в помещении для хранения , деньги , телефон, ноутбук всё оставили там, все вернули в целости и сохранности.

И в ресторане и на пляже никто не посягает на ваши телефоны или сумки , все спокойно оставляли ничего не пропало.

Через 2-3 часа после приезда нам дали ключи от номера, до этого мы лежали у бассейна.

Номер был с кухней, посуды и приборов на было, позвонила на рецепшн все принесли через час, ложки, вилки, тарелки, кастрюли, все, что надо.

Но поскольку у нас был завтрак/ужин ничего кроме стаканов не пригодилось , мы даже не успевали проголодаться! Кормят прекрасно, отлично, вкусно.

Алкоголя в отеле нет совсем, вообще, даже за деньги.

Это супер👍

Убирают ежедневно номер, застелают постель , и даже моют посуду оставленную в раковине🙈это необычно) мы всегда покупаем номера с кухней и никогда еще посуду не мыли оставленную в раковине.

В номере была и душевая кабина и ванна полноценная , шампунь , кондиционер, гель для душа. Не было зубных щеток и пасты, но мы взяли с собой.

Полотенца на пляже выдают без проблем, лежаков нам всегда хватало, пляж у моря не большой. Но мы прекрасно у бассейна загорали и купались.

Бассейн с подогревом , комфортно.

Рядом с бассейном вход в спа, там хамам, сауна обычная, джакузи, на втором этаже пин понг, огромный и классный тренажерный зал, массаж за отдельную плату.

Завтрак с 6.30 до 10.30

Ужин с 18 до 22

Нам все нравится! Летели сюда авиакомпанией Emirates , от этого впечатления от отдыха еще лучше )

Хоти привезти сюда родителей.

Вход в отель

Вид из номера 1609 Вечером это все подсвечено очень красиво 😍

Детский замок на балкон , тк 16 этаж и без присмотра ребёнка оставлять нельзя.

Прекрасные завтраки!

BlonMi оценила сервисы

чистота незаметность персонала бассейн с подогревом нет алкоголя даже за деньги прекрасная еда
далеко от аэропорта дубая 143 км
Добавлено из отеля 12.01.24 11:51 (1 783 символов в тексте)

20:32 15.01.24

Здравствуйте! А в день прилета вас накормили завтраком в стоимость тура или за доп плату? В некоторых отелях Дубая, даже когда покупаешь все включено,пакет начинает работать после 14.00, и при раннем заезде в первый день завтрак и обед покупаешь отдельно. а тут как?

20:33 15.01.24

И еще забыла спросить, в отеле есть водные горки для детей, на фото не видно?

20:38 15.01.24

Водных горок нет, в день заезда был только ужин, обед предлагали за доп плату,но у нас номер с кухней и с собой была еда, перекусили и до вечера прекрасно дождались ужина.

Все отзывы BlonMi (2)