Регистрация: 12.01.24
декабре 2023
27.12.23 - 07.01.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман и потеря репутации!

Мне очень понравилась Куба. Прекрасный климат, интересные люди, общее прошлое.

Много жителей, которые учились в СССР, сносно говорят по русски. Есть что посмотреть в Гаване ( историческая часть, а от остальных видов, у вас будут шевелиться волосы от увиденной разрухи). Абхазия 2000-х - это просто Монте Карло), против Гаваны.

Страна бедная, очень жаль, что так.

И тут, мы с пониманием, с поддержкой и без осуждения.

На этом, прекрасное закончилось. Далее, просто недоумение.

Отель, позиционирует себя, как 5! Но это обман! Максимум 2. И это, надо понимать всем, кто собирается сюда приехать.

Очень жаль, что такой обман существует, так как репутация всегда важнее. Но видимо, всем пофиг: отелю, оператору. Надо говорить, как есть, не скрывать, негатива будет меньше.

По существу: грязь, питание жесть, обслуживание, убитые номера ( первый раз в жизни спал без пододеяльника, просто не дают) и тд). Просто треш!

Конечно, если вы только начинаете путешествовать, то ок, но если вы знаете, что такое 5 ка, у вас будет шок. Мы были с друзьями, одна пара, уехала на 3 день, не смогли, понимаю.

Первый и последний раз на Кубе.

океан
все остальное
Добавлено 12.01.24 13:49 (1 139 символов в тексте)

23:43 20.02.24

Очень грамотный, лаконичный отзыв . Но сколько ни пытался помочь учится на чужих ошибках - бестолку. Люди не могут признать ,что" король голый" и ищут прелести в роме и уровне жизни местного населения, и видимо им это морально компенсирует затраченные впустую средства ...