Регистрация: 10.03.13
июле 2023
23.07.23 - 27.07.23

1.7

Колхозный отель

Хозяйка наглая. Еще при бронировании она ответила по телефону неприятным томным голосом, что ей надо сдать номер в дату раньше нашей, и нам пришлось менять планы и приезжать раньше на день к ним. Гостевой дом нашли в последний момент, больше нормальных вариантов не было.

При заселении сказали, чтобы мы не особо тратили воду в номере, чтобы мыться.

При выезде встретила уборщицу, она спросила у меня, вынесла ли я мусор за собой. Я говорю, может еще полы помыть? Как будто целыми днями они ходили и убирали номер и мусор ))) Обслуживание не достойное.

Цена за номер максимум тянет на 2500-3000 в сутки, а не на 4500.

С парковкой сложно, все друг друга прижимают во дворе, если хотите ездить куда-то, то вас никто выпускать не будет. Около дома за воротами помещается несколько машин, но оттуда тоже не выехать.

Утюгом можно гладить только на 1 этаже в Холле, в номер брать не разрешили (обычно всегда езжу со своим, в этот раз забыла дома). Осторожнее гладьте светлые вещи, утюг плюется коричневым. Из-за этого не получилось надеть многие белые вещи.

Панорамные окна во всю стену выходят на общий балкон, где ходят люди, и видно, что происходит в номере. Надо конечно тонировать окна в таких случаях, тк на отдыхе много кто в комнате ходит без одежды, как в музее лежишь, а тебя видно с улицы.

Завтраки на троечку, есть можно, не обедали и не ужинали в гостевом доме, тк завтрак уже не понравился. Номер сам хороший, чистенько.

Микроволновки нигде нет, порезать и съесть свою еду тоже негде, если только в номере.

Кровать двухспальная и удобная, но матрасы разные, не разъезжаются, не доставляло дискомфорта.

Бассейн чистенький, вода там холодноватая, мы не купались, около бассейна 3 лежака, заходила пару раз, все время на них были накиданы чьи-то вещи, так что лежать загорать негде.

Wi-Fi не работает на 2 этаже.

В объявлении в Островке написано, что есть номер с джакузи. Номеров с джакузи в отеле нет, надо же экономить воду:) В комнате тропический душ, перепада температуры воды не было. Отдельно туалет, биде, раковина. Неудобно для нас с мужем, тк я просыпаюсь рано к примеру, и буду мыться у него над ухом, пока он спит. Полотенца очень плохо впитывают влагу, неприятный материал, лучше брать свои.

Единственное, наши друзья жили рядом с нами, и в номере проводили крайне мало времени.

Все правила и условия созданы не для гостей, а для хозяев, как хотят они и как удобно им.

Этот отзыв вызвал в хозяйке жуткий гнев, написала мне матом и с оскорблениями целую поэму в Вотсап :)

Панорамное окно на проходной балкон

Душ в спальне

Татьяна оценила сервисы

чистота
хозяева и их отношение к гостям
Добавлено 12.01.24 15:26 (2 505 символов в тексте)