Регистрация: 08.06.11
21.12.23 - 23.12.23

1.5

без питания

Проживание подтверждено документами

Наличие клопов в номере перекрывает все плюсы

Меня и мою семью покусали клопы. Вечером всё было хорошо, утром вскочили с кроватей, быстро собрались и уехали домой. По приезду на коже обнаружили укусы (от 1 до 10 на небольшом участке кожи). Условия для проживания антисанитарные, квартира нуждается в ремонте. В душевой ржавчина на батарее, плесень, грязь и жуткий аромат. Во всей квартире грязные стены. Грязные и поломанные жалюзи. Одним словом грязное всё и всё требует ремонта.

Мало того, что нас там покусали клопы и приходится лечиться, так ещё и из сумки с вещами дома выполз клоп, привезённый оттуда. А это самое страшное. Остаётся только надеяться, что он приехал один и не перевёз с собой семью и друзей в Москву. Отель не признаёт свою вину. Если они признают факт существования клопов, к ним никто приезжать не будет. Проживали мы в номере 17. Вход с внутреннего двора, не по винтовой лестнице. Окна выходят во двор. В номере 2 комнаты, в каждой телевизор, шкаф. Есть письменный стол, в коридоре холодильник. На кухне плита, несколько старых сковородок, несколько кружек.

По месту нахождения к отелю вопросов нет, нас всё устроило. Круглосуточный магазин почти рядом (минуты 2 пешком), кафешки и столовые в шаговой доступности (минут 5). Можно прогуляться по Английской набережной. Общественного транспорта поблизости нет. Никакого. Но т.к. мы были на машине, для нас это не было проблемой. Парковка предоставляется бесплатно - это плюс. В целом всё бы ничего, но все плюсы перекрываются одним огромным минусом- клопами в номере.

Ольга оценила сервисы

набережная рядом
клопы в номере
Добавлено 12.01.24 17:04 (1 499 символов в тексте)