Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2010
25.09.10 - 02.10.10

2.3

Довольно средняя турецкая тройка (почитайте отзывы тех же...

Довольно средняя турецкая тройка (почитайте отзывы тех же немцев, англичан, голландцев).

Единственный плюс большие номера.

Питание двольно слабое. До моря (если с детьми) только на автобусе, по расписанию, каждые полчаса. Водитель кстати вполне адекватный нормальный человек, непонятно зачем на него так в отзывах нападают.

Ночью отключают электричество, примерно часа в 3, чтобы выключить кондиционеры и холодильники. Вообще девиз отеля - экономия.

Анимации нет вообще, наверное полчаса минидиско и вечернее шоу врядли можно назвать анимацией. Напротив расположен Клуб Paradiso там весь день анимация и довольно весело и шумно. В Ориентале шумно только ночью, когда часа в 2-3 загулявшая немецко-голландская молодежь лезет купатся с воплями.

Отель в основном немцко-голландский.

немцы курят очень много и везде, детей не стесняются. Не принято уступать места детям в автобусе до пляжа, лезут в него как у нас в час пик в метро.

В ужин трудно найти места в ресторане, если не попали к отрытию. плохо что ресторан целиком в здании, в жару это не очень, кондиционеры с ледяным воздухом скорее простудят чем охладят.

Отдельно-принимающая сторона от России. Были от Онтревела, там это навзание произносить нельзя, называются Лагина. на людей, как понимаю смотрят как на ходячие кошельки. Удачи тем кто у них чтото купит. Чужих денег не жалеют.

Очень тяжелая дорога, если развозят по всем отелям по пути это 4-4.5 часа езды. Лучше брать такси, трансфер не советую, у тех кто отель в России продает он запредельно стоит, минимум вдвое дороже такси.

Персонал турецкий нормальый, особенно хорошо к детям относятся.

В целом отель не рекомендовал , особенно тем у кого есть дети. Море далеко, питание не очень, дорога от аэропорта изматывающая, внимания от принимающей стороны нет.

Но каждый может проверить сам. Отель раскрычивают как крутой и у нас и за рубежом.

Второй раз не поеду.

Добавлено 07.10.10 09:34 (1 891 символов в тексте)