Регистрация: 12.01.24
декабре 2023
30.12.23 - 13.01.24

Проживание подтверждено документами

Шикарный новогодний отдых

Мы сюда приехали на новогодние праздники, и не разу об этом не пожалели

С погодой повезло, вечером правда прохладно, но это терпимо, днем погода шикарная, как и море)))

На новый год было все шикарно организованно, в отдельном месте - шатре, где было на выбор 6 разных блюд из разных стран, выбор был очень большой, что аж глаза разбегались, что брать ))

Анимация тоже суперская, каждый день что-то проводят, как на пляже, так и в аквапарке у бассейнов, ходили на каждые вечерние шоу программы, очень запомнилтсь шоу аниматоров, которое проходит по пятницам, они шикарно танцуют, видно что профессионалы))

Так же из аниматоров мы замомнили Джимми, который велеколепно танцует и Аню, с которой мы всегда разговаривали и которая всегда рассказывала о дневных и вечерних программах, очень хорошая, милая, веселая и приветливая девочка, спасибо ей за это

Спасибо большое за такой замечательный отдых, который длился 14 дней

Добавлено из отеля 12.01.24 18:00 (932 символов в тексте)

17:41 13.01.24

Дорогая Беатрис,

Команда SUNRISE Select Royal Makadi Aqua Resort благодарит вас за ваши ценные и ценные комментарии.

Мы надеемся снова приветствовать Вас в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi Aqua Resort и желаем Вам всего наилучшего!

Солнечный привет,
Администрация отеля