Регистрация: 12.01.24
январе 2024
05.01.24 - 11.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую посетить

Недавно провел великолепное время в отеле , и могу с уверенностью сказать, что это был незабываемый опыт. Начнем с гостеприимства: персонал отеля встретил меня с теплой улыбкой и профессионализмом, создавая атмосферу комфорта с первых минут.

Номер, в который меня поселили, был просторным и стильным. Интерьер оформлен с утонченным вкусом, а вид из окна на городской пейзаж добавлял уюта. Каждая деталь в номере продумана до мелочей, что создает ощущение роскоши и беззаботности.

Ресторан отеля поразил разнообразием кулинарных изысков. Завтраки были богаты и разнообразны, а обеды и ужины удивляли своим изысканным вкусом. Обслуживание в ресторане было на высшем уровне, и шеф-повар оказался настоящим мастером в создании кулинарных шедевров.

Отель также предоставляет широкий спектр услуг и удобств, начиная от современного фитнес-центра и заканчивая спа-процедурами. Бассейн и сауна стали отличным завершением дня, позволяя полностью расслабиться и насладиться отдыхом.

Что касается обслуживания, персонал отеля оказался внимательным и отзывчивым. Мои запросы выполнялись оперативно, и я чувствовал себя по-настоящему заботимым. Все вопросы решались с легкостью, что только усиливает положительное впечатление от пребывания.

Расположение отеля тоже заслуживает отдельного упоминания. Он расположен в удобном районе, близко к основным достопримечательностям города, что облегчает перемещение и позволяет насладиться окрестностями.

В заключение, отель предоставил мне неповторимый опыт, превзойдя мои ожидания. Отличное обслуживание, уютные номера, изысканная кухня и разнообразие услуг делают его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую этот отель всем путешественникам, ищущим незабываемый отдых.

Арсений Тищенко оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пологий заход зеленая территория
только один подогреваемый бассейн
Добавлено 12.01.24 21:46 (1 784 символов в тексте)

13:40 02.03.24

Дорогой М. ,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, руководство отеля