Регистрация: 06.05.18
декабре 2023
12.12.23 - 22.12.23

Отличный отпуск

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с супругой с 12.12.23 по 22.12.23. Отдых удался на славу, территории хорошая, есть два бассейна один с холодной водой второй с теплой,возле бассейна есть бар также с 15:00 делают пиццу,дорога на пляж спуск не большой так же имеется Шатл корорый возит и туда и обратно, пляж состоит из нескольких ярусов,лежаков хватает всем! так же есть бар в кором есть всё он начинает работать в 10:00, алкоголь дают с 11:00 и небольшой перекус в виде картошки фри и типа бургеров.

Вход в море пантон очень короткий, коралловый риф хороший есть что посмотреть если чуть дальше отплыть от пантона.

Питание в отеле на 5, всё есть на любой вкус.

Номера большие,да немножко под устали,но это вообще не главное,мы в номере только спали ночью,уборка для кого это важно,она есть и по египетски качественно.

Не долеко от отеля в 5 минутах ходьбы есть площадь Сохо где можно вечером погулять!

Персоналу это отдельное спасибо ❤️ молодцы очень отзывчивые и доброжелательные, отдельное спасибо бармену по имени Abed❤️.

Мы обязательно вернёмся сюда!

Спасибо за отдых!

александр оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 13.01.24 10:14 (1 111 символов в тексте)

13:23 13.01.24

Дорогой гость, Александр,
Очень приятно слышать Ваши теплые слова о персонале которой всегда готов помочь гостям по их просьбам. Оправдание ожиданий наших гостей является нашей главной целью, и наши сотрудники усердно работают и получают еще больше удовольствия от своей работы, когда видят довольных своим обслуживанием гостей. С наилучшими пожеланиями,гостевой сервис Grand Oasis Resort