Регистрация: 20.01.23
сентябре 2023
20.09.23 - 23.09.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наша осень в Египте

Здравствуйте. Очень хотим написать отзыв об отеле. Обычно мы пишем отзывы очень редко. Но в этот раз нам очень хочется поделиться впечатлением.

Инфраструктура отеля

Очень выгодное расположение. Отель находится в тихой зоне вдалеке от городского шума и аэропорта. Что является для нас огромным плюсом. Мы живём в очень густонаселенном городе поэтому тишина для нас является мечтой. И вот мы здесь и наша мечта осуществилась.

На территории отеля есть все необходимое. Есть магазины сувениров для приобретения подарков всем кому хочется чо-то привезти с собой. Есть продуктовый магазинчик если хочется какой либо фаст фуд 🙈 на отдыхе.

Есть рестораны и бары около бассейнов и на пляже.

Пляж очень большой и просторный. Песчаный и тапочки для коралловый здесь не нужны. Коралловый тут нет😁. Для нас это не важно мы не занимаемся подводной охотой. Мы предпочитаем лежачий отдых на шезлонге)))

Заход в море прекрасный пологий плавно переходящий в глубины очень удобно для детей.

Это все мы рассмотрели пока ожидали заселения поэтому описываю детально))) времени хватило тк ждать нам пришлось около 4 часов). Мы прилетели утром и регистрация в отеле в 14.00. Но нас это не напугало. Мы лёгкие на подьем)))

Теперь о номере.

Номер нам дали шикарный с видом на горы. Утром и вечером обалденный закат и рассвет. Вы не представляете как тут хочется просыпаться рано рано с солнышком🥰

Номер очень просторный с огромной кроватью. Есть балкон. Есть большой телевизор смарт. Есть холодильник. Много зеркал. Душевая комната. Зеркало огромное во все стену в ванной и маленькое для макияжа.

Полотенца нам очень понравились. Огромные. Честное слово и пушистые. 🥰🤗

Постель всегда свежая и уборка влажная ежедневно. Мальчик уборщик крутит лебедей и радует нас))

Слышимосиь в номере довольно приглашения так что соседи не мешают)))

Я считаю отель подходит как и для семейного отдыха. Так и парой или с друзьями. Много гостей приезжают группами в конференц залы тоже удобно. В общем много функциональный отель и что очень хочется отметить одно другому не мешает😁😁😁

Анимация не очень активная тк отель семейный и концерт у него релакс. Но днем ребята проводят аква аэробику стреч. Йогу и танец живота. Вечером шоу караоке и мини дискотека.

Нам было достаточно

Ну и про локацию очень удобное расположение пляжа и ресторанов. Театра для шоу и караоке.

Все включено работает до 23.00 дальше все платно.

Еда здесь вкусная но не много. Но я так понимаю это концепт отельной программы. Минимизировать отходы))) сейчас это модно. Нас опять таки это не напрягало))).

В общем отелем мы довольны.

Персонал приветливый.

Вай фай суперский. Ловит везде. По всей территории даже в аква парке.

Спасибо всем менеджерам и ребятам за отдых. Мы рекомендуем.👍

Vitalii оценил сервисы

Добавлено 13.01.24 18:40 (2 744 символов в тексте)

12:17 14.01.24

Здравствуйте уважаемый Vitalii,
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас .
С уважением
Любовь Фаустова