Регистрация: 08.07.18
29.06.23 - 06.07.23

3.5

без питания

Обычный гостевой дом.

Нам номер попался нормальный, чистый, полотенце есть,белье. Маленькие шампуни,и гели для душа есть. Номер с балконом,на балконе сушилка для белья. Много номеров внутри, туда даже солнце не проходит. В каждом номере есть кондиционер. У нас номер попался,с видом на дорогу, балкона видно к приезжает и уезжает, видно море. Да море, море чистое,но очень большая (галька) камни.Но не беда просто нужно купить специальные тапочки.Они тут продаются,побыть только проблема с размерами.Мне пришлось ехать в город,да остановка рядом, автобус ходит часто,есть ещё и маршрутки. Бассейн конечно не очень,но мы попали на шторм,и у нас был закрыт проход к морю, для детей этот бассейн был спасение.Анимация можно сказать ее просто нет,чуть чуть немного вечером,для детей.На счёт питания,мы брали без питания, но тут и нет с питанием.В номере есть немного посуды, холодильник, по всему отелю есть летние кухни,там есть посуда (сковороды,кострюли и т.д.) можно закупить продукты, съездить в магазин в городе,там дешевле,и готовить. На первом этаже есть ресторан но там выбор не очень,и очень космические цены. Да днём этот ресторан работает 3 часа как столовая,выбор так себе,но по есть можно,цены тоже большие.Оплата в столовой и ресторане,либо наличными или переводом.Карты не принимают.Для бюджетного отдыха пойдет. Можно съездить на экскурсию,рядом много киосков с предложениями,тоже дорого.Но разок съездить можно.

Анна оценил сервисы

Добавлено 13.01.24 21:22 (1 404 символов в тексте)