Регистрация: 05.08.16
январе 2024
01.01.24 - 22.01.24

Отдохнули прекрасно

Отель очень понравился. Отдыхаем с 28 декабря по 22 января 2024. Казалось бы 25 дней в одном месте скучно, честно вообще кайф. Остался бы ещё на месяц. Не успели даже все обойти и везде поиграть. Отель на большой территории, и это плюс. Есть возможность погулять. Можно передвигаться на велосипедах. Прекрасный аквапарк для всех возрастов. Отзывчивый персонал. Прекрасные спасатели, которые прийдут на помощь в нужный момент. Кухня прекрасная, очень много вкусных овощей и фруктов. Ассортимент разнообразный. , не надоел за три недели. Вечерний досуг на уровне. Детская дискотека, различные шоу и конкурсы. Одним словом здорово. Рекомендую. Да, номера большие, кровати, матрасы и подушки высший сорт. Спится , как в раю. Аниматоры все отличные ребята . Занятия проводят на высшем уровне. Рекомендую.

Прекрасный стадион отеля

Шикарные цветы на всей территории

Впечатляющий восход солнца

Утро до восхода

Утро до восхода

Пляж замечательный, лежаки удобные

Красивый грот в скале

Риф изумительной красоты, но плавайте только с пирса когда разрешено. Слушайте спасателей. Если красный флаг судьбу не искушайте. Унесёт течением за секунды и обратно можно не приплыть.

минусов отеля не увидел
бдительность и безопасность на высшем уровне
Добавлено из отеля 14.01.24 14:13 (799 символов в тексте)

00:06 18.01.24

Сегодня 18 января 2024 года) вы там отдыхали до 22 января 2024 ? Это как? Или вы там сейчас, но отзывы не публикуются не из России на отдыхе? Вот хочется прямо почитать последние отзывы из отеля и не верится, что они настоящие, какая-то мутота сплошная восторженная 😂

07:39 18.01.24

Наталья, добрый день!
Очень забавный комментарий))) «мутота восторженная», в целом мы примерно в таком состоянии и находимся) отдыхаем в отеле с 28.12.2023 по 21.01.2023. Отзыв писал мой муж) не знаю, почему вы решили, что отзывы не публикуются, они прекрасно публикуются. Вы скорей всего очень хотите услышать минусы.
1. Долго добираться из аэропорта. 4,5-5 часов на общем трансфере. Хотите быстрее, заказывайте индивидуальный.
2. Часто волны и красный флаг, но вполне можно купаться и с берега.
3. Алкоголь не во всех барах хорош, если не пьете, то минус исключайте. Нам понравился бар при входе на новую территорию отеля Vita, сразу слева после горки и бар у бассейна, над рестораном Bella Kitchen.
4. Нет заявленного поля для мини-гольфа.
5. Удаленность отеля от основной инфраструктуры, рядом только аптека но с хорошими ценами. Зато территория отеля просто огромная.
6. Селиться в зоне аквапарка не рекомендую. Шум от стройки, плюс перестраивают здание на территории самого аквапарка. Шумно и грязно в той части.
В остальном, только плюсы. Мы здесь и Новый Год отметили, и Рождество, и Старый Новый Год. Посетили даа Гала-ужина. Каждый день вечерние шоу. Хороший детский клуб. Будут вопросы, задавайте👌

07:44 18.01.24

Сроки отдыха поправлю) с 28.12.2023 по 21.01.2024 конечно. Мозг уже не так соображает) сорри.
Апгрейдить номера кстати сделали на месте. Не советую заранее переплачивать при покупке тура. Живем в superior sea view. При бронировании платили за обычный. На ресепшене ребята помогут с номером. Здесь так много номеров, а отдыхающих сейчас не так много, без проблем все решите.

19:23 19.01.24

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino

Все отзывы Docent-07-365 (1)