Регистрация: 14.01.24
январе 2024
12.01.24 - 19.01.24

Отзыв написан из отеля

Все отлично

НЕ ЗНАЮ КОМУ ТАМ ЕДЫ МАЛО И РАЗНООБРАЗИЯ ЕЕ ЖЕ- НО ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ИЗ ВСЕХ ГДЕ Я КУШАЛА-А Я МНОГО ГДЕ БЫВАЛА. ПОВОРА-спасибо отдельное-все как должно быт-ничего гипер острого-ничего гипер сладкого-все блюда имеют вкус блюд-подача ресторана. Яйца пашот-мясо, обжареные грибочки-слабосаленая форелька на булочке и полито горячим сыром.... даже лапша удон была....Да чего там только не было...Я до сих пор не любила хумус-думала что это-что-то безвкусное или соленое....тут-думала ложку проглочу. Соки все натуральные-естественно популярностью пользовался с манго))) Фрукты-завались. Короче-ничего с собой не берите))

Пляж песчаный-абсолютно гладкий как снаружи так и в воде-тапочки не нужны. Но и соответственно нет рыбок и черепах(((( В Январе температура была-27-30 гр. Вода к обеду прогревалась. Номера класс-но это и понятно- отель молодой. Территория-маленькая-не погуляешь особо-это нужно учитывать. Если номер выходи на дорогу-там симпатичный вид-но шумно-машины потоком до 4 утра...как-то засыпала) Шампуни -бальзамы-гели не берите-здесь очень хорошие и в больших дозаторах. Бонус-бесплатный трансфер по вторникам от Отеля в Дубай Молл и обратно.

Добавлено из отеля 14.01.24 15:11 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)