Регистрация: 14.01.24
январе 2024
06.01.24 - 14.01.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наше открытие отеля Лонг Бич

Заселение прошло замечательно, поначалу был номер не самый лучший, но потом на ресепшн подключились Татьяна и Витория Guest Relation и нам на выбор показали три номера, выбрали тот который был самый лучший. Удивило очень питание, месяц назад были в Турции, еды много но она без вкусная в Турции была. Здесь питание очень классное: тефтели, гуляш, супы самые разные (минестроне, супы пюре из кабачков, уха из крабов), рыбные дни, крабы, перекусы из бургеров, пиццы и тд). И здесь никто не слышал даже про ротовирус, что с детьми крайне важно.

Пляж самый большой у Отеля в Хургаде, территория самая большая в Хургаде. Гулять можно целый день и все не обойдете.

На пляже детскаие площадки, три бара, спортивные площадки, супер анимация, которая будет максимально стараться с вашими детьми, обязательно не пройдет мимо, позовет на все программы. Обязательно йога, стрейчинг, волейбол 🏐. Можно всегда найти занятие по душе. Про алкоголь ничего не скажу, так так уже пару лет не выпиваю. Но в целом видел что много людей хвалили качество напитков.

Нельзя не сказать о собственном пирсе с коралловым рифом - это просто пушка, целый день можно нырять и разглядывать риф и безмерное число рыб, которых видел только в учебнике. Риф для плавания подходит даже детям, мы с дочерью спокойно ныряли и она была в восторге.

Отель надо отметить очень крутой!!! Обязательно вернёмся в него в следующем году, нам понравилось и искать что-то другое не станем!!!

Супер анимация

питание пляж риф
слабый wi fi в комнате
Добавлено 14.01.24 15:24 (1 458 символов в тексте)

11:39 15.01.24

Уважаемый Андрей,
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что вы нашли время его опубликовать .
Ваши добрые комментарии мотивируют нас продолжать профессионально и усердно работать и постоянно заверять вас в нашем наилучшем внимании и качественных услугах. Приятно читать, что вам очень понравилось гостеприимство отеля.
Мы надеемся, что у вас останутся прекрасные воспоминания о времени, проведенном с нами, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке на курорт Long Beach.

С уважением
Команда по работе с гостями