АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 178
Фото: 8
178
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2024
07.01.24 - 15.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рождество в Гравити

Прилетели 07.01 после обеда, заселение произошло быстро. Поскольку у ребенка был день рождения в период отдыха, сделали приятный сюрприз - апгрейд номера до фемили. Номер двухкомнатный, с 2мя раздельными кроватями. Чистый светлый, с двумя балконами: французским и маленьким полноценным, боковой вид на море. И это оказалось огромным плюсом, так как он ближе к морю и главному ресторану. Смена полотенец и белья - ежедневно, персонал от ресепшена до ресторана - очень вежливый и позитивный. Все работают: моют, ремонтируют, постоянно заняты. Очень здорово поздравили сына с днем рождения: забронировали ресторан и тортик со свечками) Еда вкусная, разнообразная: много морепродуктов (кальмары, креветки, рыба на гриле и тд), овощи разные, супы ( не острые, детям актуально), есть детский стол отдельный, много фруктов и сладостей на любой вкус, салаты, коктейльные закуски. Есть сок - но это наш Юппи. Если вежливо попросить для ребенка сделают свежевыжатый сок. Алкоголь местный не очень, кроме пива- ничем не хуже. Но это везде, так что не удивительно. Рестораны Аля карт: 2 на выбор бесплатно (итальянский, бразильский/мексиканский, ориенталь, японский. Ориенталь того стоит, остальное - египетская версия, так себе).

Есть мини диско для детей, аниматоры молодцы; детская комната с площадкой. В течение дня йога, стретчинг, водное поло и аквааэробика. Вечером шоу и дискотека каждый день в главном здании. Море красивое, есть понтон- много рыбок, плавали с масками, очень понравилось. Даже ехать никуда не надо! Но, как и везде, есть отливы. Нам не мешало. Пляж чистый, убирают постоянно, есть бар. Публика разнообразная: Европа, Россия. Конфликтов не было, все дружелюбные.

Для меня проблемой оказалось отсутствие интернета на всей территории. Работает слабовато только в номере, в лобби и возле бассейна с горками.

Бассейн с горками - классный, но холодный жуть) особенно для малышей - вода ледяная! Моими детям было все равно, оно и понятно, но я не залезла) Один подогреваемый бассейн в зимний период- мало, конечно, весь народ там и плескался, тк с погодой немного не повезло: из недели 3 дня были ветреными и неприятно было находиться на море.

Есть променад, можно здорово прогуляться или прокатиться на гольф каре (20$ час).

Кому мало фруктов на территории был fresh bar - клубника продавалась за 3$ (примерно грамм 800 в лотке), фреши разные 2$ штука при покупке абонемента.

Есть спа, но очень дорогой, лучше взять экскурсией у гида.

Гид предлагает кучу экскурсий на любой вкус, очень хотелось поехать на Пирамиды. Но с детьми это нереально: выезд в 1 ночи и возврат через сутки (в дороге 6,5 часов в одну сторону). По стоимости 75-100$ на взрослого. Кстати, гид от Библиоглобус был всегда на связи, что приятно.

Особая благодарность guest relations Лере- помогала, подсказывала и вообще супер позитивный человек! Отель отличный, для незамороченного отдыха подойдет прекрасно. Есть нюансы в виде старенькой сантехники и слышимости в номерах, но все остальное это покрывает!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
гостеприимно уютно вкусно кормят
Минусы отеля
слабый интернет старая сантехника
Добавлено из отеля 14.01.24 17:42 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация