Регистрация: 01.10.12
январе 2024
07.01.24 - 13.01.24

Что удалось сохранить.

Отель большой, бывшая пятерка в бухте Шаркс Бей. Перешло под управление Red Sea Hotels.

Построен весьма оригинально. Свеху - вниз. Большой корпус 8 этажей от уровня рецепшена спускаются вниз к бассейну и морю. Рецепшн на 7 этаже там же и ресторан. Номера вниз до первого. Четные этажи 6-4-2 с индивидуальными балконами, не четные 7-5-3-1 с выходом на общую асатею. Сейчас нечётные не заселены в отеле народу процентов 30 - 40, мало, свободно, всем хватает. Доплачивать не надо не надо. Берите шестой или четвертый этажи (1400-1460 четвертый, 1600 - соответственно шестой).номера просторные бывший шик сохраняется, но мебель убитая, сантехника старая, кондиционеры отдельная песня) не работают от слова совсем! В январе это не критично, а вот ближе с апрелю жарко будет точно. Так же в ресторане, душно даже сейчас.

Кстати про питание - плохо в обед, кто любит поесть. Разнообразия - нет. Все разговоры, что мало кладут из того что есть - неправда. Спросите ещё раз, скажите пару слов на местном наречии настойчиво. И не берите все сразу в одну тарелку как "дикие первоездки". Сходите два раза, мясо в одну тарелку, салат - в другую, потом - десерт в третью. И все вам будет. Но отель не для еды, отдых в на море. Его и солнца - с избытком.

Цена - доступная. Персонал - адекватный, нормальный.

Да! Возьмите с собой термокружку или термостакан в нее пиво нальют и колу холодную в баре. А можно и чай.

Личное впечатление надо ехать зимой ещё. Цена привлекает, большая территория номера просторные. А солнце светит всем одинаково в любом отеле. В дешёвом даже лучше!

PS КОМАРЫ! Зимой они везде после захода солнца, берите репелленты, антимоскитные средства!

Ober оценил сервисы

территория чистота бассейн расположение.
кондиционер еда изношенный номерной фонд
Добавлено 14.01.24 18:14 (1 670 символов в тексте)

13:56 15.01.24

Добрый день
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам нравится слышать, насколько вам понравилось пребывание в Siva Sharm Resort & Spa, мы рады узнать, что наши услуги оправдали ваши ожидания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние улучшения на основе ваших комментариев и рекомендаций.
Мы ценим ваши добрые слова и надеемся вскоре приветствовать вас среди нас в Siva Sharm Resort & Spa! »
Команда по работе с гостями

23:30 17.01.24

Хотела уточнить ,по поводу еды (есть ли овощи баклажаны тушением,листья салата ,просто огурцы и помидоры и самое главное ,есть ли вино?🤗

Все отзывы Ober (3)