Регистрация: 26.11.16
августе 2023
18.08.23 - 25.08.23

Любимый остров !!!

На этом острове с мужем были 3 раза и в августе собираемся в 4 раз ! В июне мы с детьми на Кубу летаем а , а потом вдвоем на Мальдивы , отдыхаем :)

Сразу скажу мы не дайверы . Мы любим тюлений отдых тк много и тяжело работаем и нам нужно набраться сил перед сентябрем.

Всегда берём все включено ,чтобы голова не болела сколько стоит коктейль , а сколько стоит перекусить и тд .

Коктейли обалденные . Любим ходить за коктейлями в кафе где ресторан на воде . Включены все коктейли кроме апероль и проссеко.

При системе all inclusive , что в холодильник в номере ( фото приложила ) и в ящике( орехи и чипсы )тоже все включено . Включено все , кроме проссеко.

Также включено в путевку поход в ресторан и экскурсия на закат . 3 раза ездили и 3 раза видели дельфинов .

Питание мне очень нравится тк я люблю все острое , кари и тд . Но питание на любителя .

Мы всегда берём beach виллу , советую 166 она супер. Надеюсь нам ее предоставят еще раз. Garden вилла нам не нравится. Случайно ее забронировали , потом доплатили и переехали в beach. В garden выход в кусты :) и ты не видишь красоты океана. Виллы на воде мне честно не очень нравятся в этом отеле .

Что касается анимации то вечером либо живая музыка ( супер ) , либо дискотека , либо кинотеатр .

Wi Fi работает в номере , на пляже , в ресторанах ( но его надо всегда подключать )

Утюг и фен в номере есть

Уборка отличная , 2 раза в день .

Если вам что то не понравилось , звоните на ресепшен и моментально реагируют .

На острове 2 бассейна . Один для взрослых ( Инфинити бассейн ) , вечером там шикарный вид на закат . И детский красивуший бассейн . Мы с мужем там плаваем в 6 утра .

А теперь хочу пару слов написать про русскоговорящую девушку по имени Надежда . Она поможет вам во всем , решит любые проблемы .Она очень контактная и всегда старается всем и во всем угодить . Она нас выручила в том году ( поменяла нам виллу с garden на beach )моментально и в этом году предоставила нам лучшую виллу как мы просили ее . Огромная ей благодарность . Надеюсь летом ее увидим снова :)

Отелю 5 баллов из 5 . Всем кому его советовала , оставались в полном восторге .

Ольга оценил сервисы

Добавлено 14.01.24 20:31 (2 155 символов в тексте)