Регистрация: 21.05.18
сентябре 2022
19.09.22 - 27.09.22

Отдых в отеле Alanya Klas Hotel 4*

Приехали поздно ночью, нас заселили в номер, я сначала даже не глянула, на дискотеку он выходит или нет. Оказалось, что нет)) Наверное, работник отеля увидел, что мы уставшие и с ребенком, и дал нам нормальный номер, за что ему огромное спасибо!

Утром проснулись, вышли на балкон, а там - МОРЕ!!! Так классно было сидеть на балконе и смотреть на море) Вид потрясающий!

Ресторан был в соседнем отеле First Class 5*, еда была вкусная, её было всегда много. Часто жарили на гриле мясо и рыбу, очень-очень вкусно!!! Огромное спасибо официанту Абдурахману: он нам всегда приносил напитки во время еды, а на турецкую ночь забронировал нам VIP-столик, с красивой сервировкой и лепестками роз)) Почувствовали себя VIP- персонами)) Хотя мы его не просили, он сам нам сделал такой подарок (мы ему оставляли чаевые, конечно).

В лобби стоял кофейный автомат и автомат с соками, в любое время суток можно было прийти и попить.

В номере был чайник и 2 стакана, пакетики с кофе и сахаром.

Мыло было из дозатора наливное, и гель для душа (наливалось из одной канистры))).

Слабое место было - это уборка: не каждый день и нужно было просить убрать номер.

Море классное, пляж хороший, проход через подземный переход (очень близко), на ночь не закрывали, мы ночью ходили на пляж и там сидели.

Бассейн с горками на территории 4-ки, не очень большой, пару раз съезжали: норм, хотя вода в бассейне была прохладной (по нашим ощущениям, мы мерзляки). На территории 5-ки бассейн был без горок.

Был детский клуб, ребенку сделали аквагримом мордочку кота, ребенок был доволен) Девушка-аниматор говорила по-русски (т.к. сама русская), занималась с детьми.

В целом, нам всё понравилось в отеле. Если бы окна номера выходили на дискотеку, то не знаю, как бы мы там жили: один раз мы вышли на балкон из коридора, где пожарная лестница: вот это там музыка орала, а у кого-то туда окна номера выходили! Мы там на балконе потанцевали и пошли спать в свой номер, в тишину).

И ещё мы поняли, что в сентябре нам холодно, и мы будем приезжать только летом. Уж не знаю, кто приезжает в ноябре и говорит, что тепло: это точно не про нас)

Логотип отеля

Вид на горы

вкусная еда море близко хороший пляж
уборка
Добавлено 14.01.24 20:35 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)