Регистрация: 23.03.16
декабре 2023
01.12.23 - 08.12.23

Хороший отель

Мы были в декабре, ехали из аэропорта практически 2 часа. Нас встретили на ресепшене, угостили напитком, и сразу дали нам ключи, хотя это было 9 утра. Как потом оказалось нам повезло, остальные гости чаще жали 14.00.

По питанию хочу отметить что несколько раз за неделю были морепродукты, еда очень вкусно приготовлена, овощи свежие. Фрукты порезаны. Кофе на завтрак очень вкусный.

Море было отличное, были в 🇦🇪 несколько раз в это время, конечно не думали что будет полноценное лето с купанием в море. С утра очень часто наблюдали как рыбаки доставали сети и много интересной рыбы, даже черепах ловили. Рядом есть шикарный риф обязательно берите маски, увидеть можно даже акул, неожиданно богатый подводный мир

Территория отеля очень чистая , все ухоженно, бассейн чистейший и теплый для купания, оказывается подогревали.

Номера. Настолько чисто все , белоснежная постель, небыло как у меня обычно брезгливости как везде. В номере есть чайник, есть чай кофе это бесплатно.

Кстати в душе очень неплохой по качеству шампунь и бальзамы для волос, так что можете не брать.

Недалеко от отеля есть алкомаркет, иногда туда ходили. Также магазин продуктов, тоже покупали финики в шоколаде там, цена нормальная.

Что хочу сказать в этот отель вернемся обязательно

Ирина оценила сервисы

все отлично есть территория отеля бассейн и вкусная еда
мы не нашли
Добавлено 14.01.24 22:33 (1 280 символов в тексте)

14:27 19.01.24

Здравствуйте Ирина! Вопрос не совсем про отель, но в канве Вашего отзыва. Не подскажите, как вы шли в алкомаркет? А знаю где он, в марте 2023 жили в Rotana, пытался дойти по пляжу. Но что то пошло не так, уперся в забор. Буду признателен, если подробнее опишите маршрут!

18:06 21.01.24

Доходите до Роял М, поднимаетесь по лестнице и левее через шлагбаум. Но лучше сразу берите там на весь отдых, у нас на третий раз случился неприятный момент

18:08 21.01.24

Здравствуйте, по лестнице поднялись и через отель прошли, ходили дважды

12:05 20.01.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста насчет мест и лежаков на пляже. На всех фото отеля кажется, что лежаков очень мало. Так ли это? Хватает ли лежаков?

18:09 21.01.24

Вы знаете, мы некогда не занимали. Когда нужно было всегда находили без проблем. Возле бассейна мест очень много, а возле моря по меньше, но всегда находили

15:35 20.01.24

Подскажите пожалуйста (если знаете) стоимость экскурсии в Дубаи из отеля. Спасибо.

18:13 21.01.24

Здравствуйте, мы покупали через гида 75 дол, это Дубай обзорная. И ездили в Оман прогулочная на катере тоже понравилось по моему 65дол

10:46 13.02.24

Добрый день Ирина! Забронировал тур в этот отель. Подскажите: 1 - где меняли валюту, что лучше везти доллары или м.быть рубли))). Работают ли карты (какие виза/мир), в т.ч в дьюти... Если летели через а/п Шарджи, есть ли там дьюти на выходе (как в Дубае) и на вылет какой дьюти...
2- экскурсия сафари на джипах есть? сколько по времени и стоимости? у кого брали экскурсии..."ездили в Оман прогулочная на катере" - это только на катере, а по времени (с ребёнком не будет утомительно?)..
3 - есть ли магазины (кроме алко) где можно купить что-то другое: крем от солнца, футболки, те же маски и трубки для моря и т.п...
Спасибо)))

14:48 28.03.24

Ирина , добрый день ! Вы не могли бы рассказать об островке Снуппи . Возможно ли до него добраться , рассматриваем два отеля , один трешка , он прям рядом с островком и Мирамар . Не могу понять есть ли возможность доплыть до него ? или как то добраться ? Заранее спасибо