АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 7334
Фото: 123
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 469
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала С семьей в
январе 2024
04.01.24 - 13.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Великолепный отель, с высоким качеством обслуживания и отзывчивым персоналом! Большая зеленая территория, отличные бассейны. Отдыхали вдвоем с сыном, был поздний заезд, поэтому заселили сразу. Номер 9109 самый простой, без изысков, все необходимое есть. Не хватает косметического ремонта в ванной, но все работает и везде чистота! Помогал в заселении сотрудник отеля, дала чаевые, а он отказался, вернул деньги!!! В аэропорту деньги не меняйте, курс не выгодный (100$=3170бат, около отеля 100$=3400-3440бат). Брали только завтраки, этого достаточно, еда вся свежая и вкусная (омлет, глазунья, курица в разных вариантах, рис, сосиски 2-х видов, рис, рисовая лапша, молочная каша, салат из фруктов, нарезанная зелень, морковь, помидоры, блины с бананом и шоколадом, оладьи, вафли, кофе,чай). Завтрак с 6.30 до 10.00ч. На улице продают разную рыбу на гриле (скумбрия-100бат, окунь-150бат, тунец-200бат), попробовала крокодила (200бат) -мне понравилось, фрукты тоже разные есть: джекфрут, рамбутан, мангустин, маракуйя, карамбола, райское яблоко, драконье сердце, папайя, мини-ананасы и бананы, манго, дуриан, гуава (моя любимая!!!), выбор большой, цены пишу за упаковку от 50 до 150бат., килограмм манго 60бат. Также есть креветки в панировке 20бат/шт., фаршированные в рисовую бумагу 30бат/шт. и "традиционный" фасфуд: картошка фри 50бат, пицца от 200 до 390бат. Коктейли из свежих фруктов со льдом 30бат (арбуз+манго -супер!). Сходили в ресторан PHUTAWAN направо и до конца по улице, там брала суп Том Ям - это взрыв мозга!!! я такого вкусного еще нигде не пробовала, рекомендую!!! Будьте аккуратнее с покупкой воды в супермаркете, чуть было не купила ребенку воду "для взрослых", потом мне еще ее в массажном салоне предложили для обезболивания выпить...будьте осторожны.

На массаж ходила тоже направо первый салон, все нормально делают, ойл-массаж на все тело -400бат и отдельно массаж ног -400бат.

Ездили на театральное представление СИАМ ("золотые места" 69дол/чел), не переплачивайте, берите серебряные за 59дол., там тоже хорошо видно. Кто на таких шоу не был, будет интересно. Вместе с другими уфимцами скооперировались, сняли частный катер (2600дол. на всех) и поехали по островам, программа Звездные острова. Можно ехать и с большой группой, это будет намного дешевле (примерно 140дол/чел). Тур очень понравился, все очень красиво (см.фото), пляж Maya bay особенно живописен, именно здесь снимали фильм Пляж с Леонардо ди Каприо, вода прозрачная, песок больше похож на муку, купаться нельзя, можно только снимать фото и видео! Сказка! Потом был остров обезьян, обед на острове Пхи-Пхи, сноркинг, купание на белоснежных пляжах. Русскоговорящий гид везде сопровождал. Все понравилось. И в предпоследний день съездили SKYLINE ADVENTURE (Мир Ханумана или Зиплайны еще называются) 219дол/двоих. Это джампинг по 33 платформам (веревочный парк) на большой высоте. Снаряжение и воду выдают на месте. Взмывали ввысь, падали камнем вниз, летели на большой скорости по джунглям, взбирались и спускались по крутым лестницам...))) Страшно, интересно и захватывающе одновременно!!! Наорались до хрипоты, команда из 6 человек, 2 инструктора-тайца (Ё-моё - их любимая фраза!) прикалывались над нами, шутили, веселили, 2 часа пролетели на одном дыхании, и в прямом и в переносном смысле))). Мой сын (13 лет) сказал, что это было самое крутое приключение)))

В Таиланде я второй раз, первый была в Паттайе, понравилось везде! Прежде всего это очень добрые и отзывчивые люди! Ни разу не обманули в деньгах, рассчитаются верно до копеечки, чтут своего короля, организуют великолепный сервис, всегда готовы придти на помощь в любом вопросе, уважительно относятся к русским людям! Прекрасная страна и отдых в ней.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Крокодил

Фото туриста отеля

Прочее

Крокодил

Фото туриста отеля

Прочее

Массаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 15.01.24 08:58 (3 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Kaysarova (5)