АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1823
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
20.10.23 - 31.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы нашего отдыха

Попали в этот отель по рекомендации тур оператора, так как наш запрос был на семейный отель без всякого якого и по доступной цене , цены конечно космоспоэтому выбирали из того что есть хорошее. И так было два варианта но остановились на Чамьюва Бич отель . Приехали приятно удивленны что отель находиться в поселке где не так много отелей как в Кемере, спокойный не большой , много зелени , вокруг горы, вообщем красота. И так на ресепшене работают приятный персонал говорят на русском языке, что очень удобно ) Заполнили документы и нам показали где можно выпить кофе пока наш номер готовили . Территория маленькая ухоженная, симпатичная. И так наш номер, второй этаж, лифт работает . Номер маленький для троих взрослых это да, в этом минус есть, три односпальные кровати, одна из них как мы потом заметили это раскладушка но матрас как и на кроватей так что это вообще не проблема . Постельное чистое, на полотенцах не было пятен. Вот знаете смотрю остальные отзывы , люди скидывают фото царапин на мебеле , я в шоке , неужели какая то царапинка та шкафу или на тумбе может испортить отдых в Турции, иногда я в шоке от того что люди пишут, ну ладно .

Минусы по номеру конечно есть как и в каждом отеле, что для нас было минусом это мало розеток , хочеться по просторней номер, больше полочек в шкафу, и веревки или сушилки для мокрого белья на балконе. А в остальном все прекрасно , мы приехали отдыхать на море а не сидеть в номере. Уборка номеров , через день у нас была, постельное два раза поменяли, полотенца меняли при каждой уборки.

Питание отличное , каждый день был разные блюда, всегда есть выбор. Для количества отдыхающих еды всегда даже было больше чем нужно. Фрукты, овощи, зелень всегда свежее. Шеф повар очень позетивный человек. Все вкусно.

И пройдем же к самому прекрасному в отдыхе , так это к пляжу. От отеля 3-4 минуты не спеша, собствееный большой пляж с баром с детской игровой , с перекусами, шезлонги с удобными матрасами . Море прекрасное, теплое , чистое, после обеда конечно уже волны , но купаться можно. Спасатель всегда на пляже есть.

Лично я влюбленна в курортный поселок Чамьюва.

Галина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютно вкусно приятная цена
Минусы отеля
нет где сушить вещи не большой номер для 3
Добавлено 15.01.24 12:58 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 15.02.24

Галина , здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился. Мы будем ждать новых встреч с вами!
С уважением, ALPER ER !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (1)