Регистрация: 15.01.24
октябре 2023
20.10.23 - 31.10.23

Проживание подтверждено документами

Плюсы и минусы нашего отдыха

Попали в этот отель по рекомендации тур оператора, так как наш запрос был на семейный отель без всякого якого и по доступной цене , цены конечно космоспоэтому выбирали из того что есть хорошее. И так было два варианта но остановились на Чамьюва Бич отель . Приехали приятно удивленны что отель находиться в поселке где не так много отелей как в Кемере, спокойный не большой , много зелени , вокруг горы, вообщем красота. И так на ресепшене работают приятный персонал говорят на русском языке, что очень удобно ) Заполнили документы и нам показали где можно выпить кофе пока наш номер готовили . Территория маленькая ухоженная, симпатичная. И так наш номер, второй этаж, лифт работает . Номер маленький для троих взрослых это да, в этом минус есть, три односпальные кровати, одна из них как мы потом заметили это раскладушка но матрас как и на кроватей так что это вообще не проблема . Постельное чистое, на полотенцах не было пятен. Вот знаете смотрю остальные отзывы , люди скидывают фото царапин на мебеле , я в шоке , неужели какая то царапинка та шкафу или на тумбе может испортить отдых в Турции, иногда я в шоке от того что люди пишут, ну ладно .

Минусы по номеру конечно есть как и в каждом отеле, что для нас было минусом это мало розеток , хочеться по просторней номер, больше полочек в шкафу, и веревки или сушилки для мокрого белья на балконе. А в остальном все прекрасно , мы приехали отдыхать на море а не сидеть в номере. Уборка номеров , через день у нас была, постельное два раза поменяли, полотенца меняли при каждой уборки.

Питание отличное , каждый день был разные блюда, всегда есть выбор. Для количества отдыхающих еды всегда даже было больше чем нужно. Фрукты, овощи, зелень всегда свежее. Шеф повар очень позетивный человек. Все вкусно.

И пройдем же к самому прекрасному в отдыхе , так это к пляжу. От отеля 3-4 минуты не спеша, собствееный большой пляж с баром с детской игровой , с перекусами, шезлонги с удобными матрасами . Море прекрасное, теплое , чистое, после обеда конечно уже волны , но купаться можно. Спасатель всегда на пляже есть.

Лично я влюбленна в курортный поселок Чамьюва.

Галина оценила сервисы

уютно вкусно приятная цена
нет где сушить вещи не большой номер для 3
Добавлено 15.01.24 12:58 (2 131 символов в тексте)

11:13 15.02.24

Галина , здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился. Мы будем ждать новых встреч с вами!
С уважением, ALPER ER !

Все отзывы Галина (1)