Регистрация: 12.09.22
сентябре 2023
29.09.23 - 13.10.23

Отель прекрасен!

Отдыхали в начале октября, в отель приехали после обеда, заселили сразу.

В отеле роскошное лобби, много света,живая музыка вечерами, карпы в бассейне.

Великолепный персонал. Все готовы помочь, Все очень внимательны к просьбам. Екатерина - с большим теплом вспоминаем Вашу заботу и внимание.

Номер был в корпусе Клеопатра, на 3 этаже, большой, функциональный, с ванной, с большим балконом, вид на море. Звукоизоляция - отличная. кондиционер центральный, можно включить/отключить. Убирались каждый день. Вода, соки - пополнялись каждый день.

Территория большая, ухоженная, с большим количеством воды (каналы, бассейны). Пляж и море - восторг, вход в море песчаный и сразу глубина, прозрачная вода, рыбки. Пляж очень большой, лежаков хватало. Есть тихая зона на пляже, там загорают без деток.

Анимация была и вполне приличная, но мы умеем веселить себя сами.

Ресторан - много, вкусно, разнообразно, чисто, прекрасные официанты. Про вино не отвечу, пиво - отличное. И в бокалах и в банках.

Вечерние развлечения - танцы, песни, очень достойные. А ля карт не успели сходить, нам за 2 недели времени не хватило :)

С удовольствием вернемся ещё!

Elena Karpovtseva оценила сервисы

Добавлено 15.01.24 20:49 (1 153 символов в тексте)

12:51 16.01.24

Уважаемая Елена,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.
С уважением,

16:05 15.02.24

Подскажите по алкоголю и напитках в минибаре

16:47 15.02.24

Уважаемый Гость,

Отель Palm Royale Resort – Soma Bay рад приветствовать Вас!

Любезно доводим до вашего сведения, что напитки в номере безалкогольные (фанта, кола или спрайт, соки и вода). Во всех барах используется местный алкоголь, премиального качества.

С уважением,

Все отзывы Elena Karpovtseva (2)