Регистрация: 15.01.24
январе 2023
07.01.23 - 14.01.23

Шикарный отдых с семьёй, особенно если у вас маленький ребенок

Только вернулись с отдыха и сразу хотим оставить отзыв!

Гравити - вы великолепны!

Это самый незабываемый отдых,в Египте уже были поэтому точно знали чего хотим, начнем с самого начала, по приезду в Египет нас повезли в гостиницу ( будьте готовы что добираться по времени вы будете около часа,так как Гравити- это последняя гостиница в этом районе, но в целом поездка была не тяжёлая, было любопытно посмотреть на архитектуру других гостиниц.

Далее,на ресепшене пришлось немного подождать,но внимательный персонал предложил нам сразу пойти на обед, номер в который нас заселили(2129)- великолепный, вилла со своим мини участком- для семей с детьми это чудесный вариант.В номере были все заявленные удобства ( средства гигиены, мини бар, кондиционер,ТV, и т.д.)

Не теряя времени пошли изучать территорию, конечно же начали с бассейна, есть бассейн с подогревом - очень комфортно, всегда рядом находится человек который смотрит за порядком в бассейне;, дальше пошли к аквапарку- несмотря на то что вода была холодная мы все таки спустились с пару- тройки горок;, пляж- читали отзывы раннее поэтому взяли коралки для себя и ребенка,это было очень правильное решение,пляж чистейший - персонал очень старается, есть защита от ветра, удобные диванчики, и прикольный бар с приятным обслуживанием и вкусными коктейлями, обязательно сходите в лагуну( не забудьте взять маску для ныряний- безумно красивый риф и необычные яркие рыбки останутся в вашей памяти надолго!

Хотим воспользоваться моментом и порекомендовать аля- кар египетскую кухню!!!

Хотим выразить благодарность Лере менеджеру на ресепшене ( не раз пришла нам на помощь) и конечно же аниматору Линаре отдельная благодарность, все детки с удовольствием бегут к ней в детскую комнату ведь очень важно чтобы наши детки чувствовали доброту и заботу,да и не только с детьми,а и с родителями Линара с лёгкостью находит общий язык.

Из минусов, служба такси в гостинице не говорит совершенно на русском языке, и если вы запланируете поездку в Хургаду, будьте готовы что если вас двое,то заплатить прийдётся как за 4х, и не факт что вас точно поймут, это единственный минус который был.

Спасибо Гравити за теплый прием,мы обязательно вернёмся!!!

Лагуна,шикарные рифы и красивенные, необычные рыбки

Пока ребенок спит,можно сыграть пару партий в бильярд,а также есть настольный теннис и шашки

Шикарная детская комната, можно из номера наблюдать как ваш ребенок развлекается, потому что в номере есть канал Кидс, также можно посмотреть кто из анимации в этот день с вашими детками будет проводить время

Каждый день уборка в номере и креативность персонала всегда готовит новые приятные сюрпризы

Гольф-кар, отличная прогулка по променаду, незабываемые впечатления

Релакс у бассейна с подогревом

Осуществляя прогулки по променаду можно посмотреть архитектуру соседних гостиниц

ухоженная территория прекрасный пляж великолепный риф приятный персонал
служба такси не горит по русски
Добавлено 15.01.24 23:46 (2 196 символов в тексте)

11:36 27.01.24

Здравствуйте! Как называется категория номера, куда вас заселили? Есть ли у вас его фото? Спасибо!