Регистрация: 27.08.21
январе 2020
16.01.20 - 25.01.20

Отличный отпуск в Тае

Встреча в аэропорту. В отеле приветственные коктейли! Улыбчивые тайки встречают на ресепшн. Дали отличный номер на втором этаже с видом на один из бассейнов.хороший номер все работало , лоджия большая , вид шикарный. Территория отеля потрясающая , вся в зелени и бассейнах, поют птицы , пальмы все в кокосах, бананы растут , куча зелени везде. Пляж чистый , море тёплое , глубокое почти сразу и нет людей вообще 3-7 человек максимум . Меня ел планктон, у меня на него оказывается аллергия . Завтраки в отеле отличные,большой выбор , всегда наедались! С собой не пытайтесь завернуть ничего, смотрит персонал , и вам будет стыдно потом класть все назад при всех .Вечером можно заказать пиццу платно в отеле , а можно и на заказ . И так и так пробовали . Рядом маленький рынок фруктов и 2 кафешки . Мы заказывали вечером рыбу и всякую дичь Сняли байк и много катались везде по острову и ночевали в других отелях , но наш D varee лучше всех , хотя были рядом ещё круче ,мы даже зашли спокойно без браслетов и плавали в бассейне дорогущих отелей, ходили спокойно по территории и фоткались, заходили в отели гуляя по берегу . Никто не подошёл из охраны.

Сгорела в первый день, берите крем 50 от загара!!наш не помог !!!

Пляж со скрипучим песком

Бассейн нашего отеля

Это рядом дорогой отель , мы там поплавали в бассейне цена за номер 50000 в день .

Nat оценила сервисы

красота территории номера отличные вкусные завтраки тишина пляж безлюдный море чистое
не тусовочный!
Добавлено 16.01.24 10:05 (1 150 символов в тексте)