Регистрация: 09.06.14
декабре 2023

Мир вкуса, комфорта и уюта – Лара Барут Коллекшн

Отдыхали с 30 декабря 2023 года по 6 января 2024. Туроператор «Пегас». Сначала хочу отметить туроператора, оба трансфера индивидуальные. Отельный гид – Тимур, помог во всём, о чем просили, багаж увеличил, на 5 ряд в самолет посадил, на шопинг отправил. На 12 часов позже перенесли вылет, номер продлили, фактически подарили ужин, живую музыку и ещё одну дискотеку. В отель приехали в 7.30 утра, позавтракали, походили, в 9.00 нас поселили в номер более высокой категории «Свим-ап». Номер идеально подготовлен. Со своим выходом в бассейн, для лета идеально. Бутылка вина в подарок. Мини бар заполнен, в том числе и снеками. Еда в отеле на высшем уровне, на завтраке были 2 раза из-за того, что в 11.00 начинает работу Аля-карт, где подают безупречные, отработанные блюда, есть убеждение, что на них существуют технологические карты, т.к. отметили повторяемость вкуса. Развлекли ужины в Аля-картах вечером, были 2 раза, замечательно. Очень вкусные кондитерские изделия, доступны весь день, как и свежевыжатый сок и мороженое. Напитки высокого класса, концепция соблюдена, по ликерам увеличена, есть на сайте «Пегаса». В отеле есть два подогреваемых бассейна, открытый и закрытый, купались и загорали каждый день. Полотенца в открытом доступе. Пользовались в основном баром у бассейна, он почти всегда полупустой. Бармен удивлялся в отеле 1000 человек (80% загрузка), где все? Оказалось, на море и в баре на пляже. В бар можно не ходить, есть официант на роликах, очаровательная Бузе. Понравился Гала Ужин на Новый год, интересная программа, вкусные блюда, хорошие напитки, убранство зала, работа официантов! Хочу отметить работу: рецепшн и гест релейшн (спасибо за подарок, буду носить с гордостью), менеджеров по заведениям (суперпрофессионалы), официантов, барменов. Самое ценное в отеле – эти люди! Именно они искренне помогали отдыхать. Минусов не нашёл, приезжайте поищите! Есть вопросы к ди-джеям (два ленивых), за танцполом не смотрят, гостей не идентифицируют, хорошо играют только в нарды. Незаменимы, всех разогнать и спать положить. Молодцы аниматоры, как в команде, так и индивидуально, с ними весело. В отеле хороший ремонт, исправная мебель, удобные лежаки. Понравились выступления живой музыки и кавер групп перед дискотекой. Температуру воды в море не знаю, купалось мало. Воздух 20-23, самое холодное ночью 15 градусов. Мы 10 лет хотели сюда приехать, сбылось. Отель очень рекомендую на осень и зиму, летом дороговато. В отель я больше не приеду, мы не повторяемся, у сети «Барут» есть ещё много желанных курортов и открывается ещё один!!! Спасибо, всем, красота!

Александр оценил сервисы

один огромный плюс
минусов нет
Добавлено 16.01.24 10:45 (2 638 символов в тексте)

17:09 24.01.24

Уважаемый Александр, здравствуйте!

От лица руководства отеля позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Приятно осознавать, что благодаря достойной работе нашей команды, мы смогли подарить вам приятный отдых и незабываемые впечатления. Будем искренне рады приветствовать вас и вашу семью в нашем отеле снова.

С уважением,
Отдел по работе с гостями