Регистрация: 16.01.24
январе 2024
01.01.24 - 11.01.24

Лучшие каникулы в Шарм Эль Шейхе

Приехали в отель ночью,нас встретили очень хорошо и достаточно быстро заселили.утром мы сразу пошли на море и получили такой кайф от вида.это не описать словами.море очень тёплое,что очень удивило,ведь на дворе зима как никак 😁

Питание в ресторане очень хорошее и разнообразное.Официанты очень приветливые и внимательные.

Анимационная команда на высшем уровне! Мне очень они запомнились. Такие весёлые, красивые, внимательные, зажигательные. Не поленюсь выделить по именам:Алия,Феликс, Сулейман,Адель, Махмуд,Хассан,Анна.Спасибо им большое 🙏мы очень будем скучать по ним.

Вообщем,хочу сказать,что 💯 процентов рекомендую вам этот отель,с семьёй и просто с друзьями 🔥не пожалеете!мы обязательно вернёмся, планируем в мае месяце)))) ждите нас!!!! Алия и Соли, особенно вы,хочу повторить наш отрыв снова 😝

Дай Бог вашему отелю процветания и побольше благодарных гостей.спасибо ща всё!!!!!до скорых встреч!!!

Добавлено 16.01.24 14:11 (949 символов в тексте)

14:27 16.01.24

Уважаемвя Люси,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы оценили качество отдыха.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select-
С уважением и благодарностью,
Команда отеля SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-