Регистрация: 10.08.15
январе 2024
02.01.24 - 10.01.24

Потрясающий отель и незабываемый отдых!

От отдыха в Египте ничего не ожидали, были в 2014г. в отеле 5*, в Хургаде, и примерно знали на что рассчитывать, но Xperience Sea Breeze Resort 5* очень приятно удивил))

Засели сразу, на ресепшине предложили улучшенный номер, мы отказались, спросили какие пожелания к номеру- мы хотели тихий, ну и "тише" номера чем в первом корпусе с балконом на дискотеку менеджер не смог предложить)). На следующий день на встрече с отельным гидом сказали что хотим заменить номер, он решил сразу же этот вопрос, и нас поселили в корпус №14 на первом этаже, это отдельный кайф утром пить кофе с видом на цветущие ухоженные кустики)). В номере не оказалось тапочек, мы об этом сказали, нам принесли не только тапочки но и халаты, нитки с иголкой), в общем- в номере есть всё. Для любителей кофе- берите с собой, в номере кофе плохой- Nescafe обычный но есть сухое молоко с которым кое-как этот кофе можно употреблять)

По ресторану: очень чисто, после каждого гостя протирают столы антисептиком, на столе тканевые салфетки, красивые приборы, мест много, очередей никогда не было. Кормят вкусно и разнообразно. На обед мы ходили наверное один раз в основной ресторан, а в основном обедали в ресторане возле бассейна, в нём подают очень вкусную пиццу, так же можно на пляже взять картофель фри с люля-кебаб или бургер. Вкусное пиво, коктейли так себе...

Море и пляж: Красное море чудесно, есть небольшой риф с рыбками. На пляже очень много лежаков с мягкими матрасами, всегда есть места! Полотенца выдают по карточкам.

Ну и отдельный, самый большой плюс этого отеля- персонал!!! Клиентоориентированность 120%! Все очень доброжелательные, любые просьбы сразу же исполняли). Проходя мимо менеджера Топхотелс Татьяны, сказали что идём покупать вторую маску для плавания, она пошла на ресепшин и принесла нам маску), очень приятно было)! Если думаете покупать маску и везти с собой, подумайте стоит ли место в чемодане ею занимать- цена в магазине через дорогу от отеля такая же как и на Велберис. Мы свою, и подаренную отелем, передарили другим гостям)).

Анимация: ненавязчивая но работают прекрасно, утром йога/пилатес/зарядка, потом дартс, весёлые соревнования в бассейне. Вечером у главного корпуса развлекательные программы на свежем воздухе. Вика, Марго, Аиша, девочки, мы будем ждать новой встречи! Дискотеки в отеле нет, молодёжь куда-то ездила, нам это не нужно и мы не интересовались. На отельном автобусе можно съездить в Сахо и на Наамабей.

В этот отель обязательно вернёмся!!! Следующий Новый год только в Xperience Sea Breeze Resort 5* , с друзьями уже договорились))!

Xperience Sea Breeze Resort 5* СПАСИБО за прекрасный отдых!

Бассейны

MavkaDima оценила сервисы

всё
их нет
Добавлено 16.01.24 15:41 (2 643 символов в тексте)

17:51 16.01.24

Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Sea Breeze Resort; мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала; ваши комплименты обязательно будут переданы нашей команде.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

13:39 17.01.24

Да, когда летишь на отдых и не ожидаешь таких эмоций, а казавшись в отеле испытываешь просто кайф))- это здорово! Ещё раз огромное спасибо за чудесный отдых)!!!

13:02 17.01.24

We would like to pass you our utmost appreciation and thanks for issuing your very positive review regarding your recent stay at our Xperience Sea Breeze Resort and for recommending it to anyone.

13:28 17.01.24

Thank you so much for the excellent organization of the hotel and for the well-chosen friendly staff!

23:43 24.02.24

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, срезают ли браслет после выселения из номера, если поздний выезд?

09:41 26.02.24

Мы наоборот- выезжали очень рано), часа в три ночи)

17:36 25.02.24

Добрый вечер.С удовольствием прочла ваш отзыв!!! Рассматриваю этот отель

17:42 25.02.24

не дописала ...на май 2024 рассматриваю этот отель.вопрос: закончен ли ремонт?Читала отзывы 2023 года..Там многие писали о ремонте на ресепшн?И wf я так поняла на территории и в номерах есть?Еще раз благодарю за отзыв!!!

09:45 26.02.24

Мы даже следов ремонта не видели- всё чисто и красиво))!
Да, wf есть на всей территории, не скажу что прям вот отличный, но для звонков по Вотсап хватало)))

16:34 29.02.24

Спасибо Вам за ответ...Еще раз подтвердилось -ехать только сюда!!!

17:55 29.02.24

Однозначно))!