Регистрация: 16.01.24
январе 2024
01.01.24 - 08.01.24

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель

Самые внимательные сотрудники отеля на всех уровнях ☺️. Номера заслуживают отдельной похвалы - просторные, стильные, удобная кровать, много подушек на любой вкус (от жесткой до самой мягкой). Рестораны разнообразные, нет «шведского стола», что для меня огромный плюс. Заказ питания только по меню, подача ресторанная красивая. Анимация не навязчивая, но веселая. Программа рассчитана на любой вкус. Пляж в бухте, закрыт со всех сторон, минимальный ветер в декабре почти не ощущается. Вход в море с пирса в красивую лагуну, много рыбок. Бассейны с подогревом. Из два - релакс и с музыкой.

Zhanaiym Tolzhan оценила сервисы

Добавлено 16.01.24 17:20 (597 символов в тексте)

16:53 17.01.24

Уважаемая Толжан,
Мы благодарны, что Вы выбрали наш отель для проведения своего отдыха.
Хотели бы также поблагодарить Вас за отзыв.
Были бы искренне благодарны, если бы Вы дополнили свой отзыв, так как на сайте имеются правила и в случае их несоблюдения отзыв не будет влиять на рейтинг.
Напишите об основных критериях влияющих на выбор отеля путешественниками: питание, размещение, сервис, территория. Также рекомендуем избегать больших сплошных объемов текста - разбейте текст, для удобства, на абзацы.
Добавляйте, только те фотографии, где виден рецензируемый вами отель. Фото придадут вашему отзыву повышенные значимость и доверие других путешественников.
Позвольте поблагодарить Вас еще раз и мы с нетерпением ждем очередной встречи с вами.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh

Все отзывы Zhanaiym Tolzhan (1)