Регистрация: 09.11.13
августе 2023
09.08.23 - 12.08.23

Хороший отель поодаль от шумной дороги

Комплекс большой, но нам удалось забронировать номер только за 2 недели заранее и до выходных (выезжали в субботу). Расположен в глубине от дороги, за жилыми домами – нешумно, но если идти пешком до центра – совсем не далеко. Ориентир — последний от блокпоста нацпарка поворот направо, дальше карта доведет))

Номер небольшой, но не тесный и все необходимое есть: шкаф, зеркало, холодильник, полотенца, даже тапочки и ванные принадлежности. Единственное, что стиль отделки номера устарел: у нас были жёлтого цвета стены, картина на стене, аляпистые шторы и покрывало а-ля гобелен.

Удобно, что в стоимость входит посещение бассейна и спа (запись на ресепшн по времени заранее). В спа есть баня, сауна, гидромассажная ванна и купель, хаммам. Все чисто. Завтраки отличные, входят в стоимость. Мы ужинали раз и чай пили вечером — все приятно, быстро, вкусно. И в общем, отель с интересными деталями на ресепшене и в ресторане, огромная территория с открытым бассейном (там музыка была днем), зонами релакса и множественными тропинками в гуще деревьев и кустарников.

Погода нам выпала дождливая, и так кстати пришлись бани и крытый бассейн.

Карта отеля

Вид со въезда на главное здание небольшую парковку

Вид с одной из тропинок позади отеля

Одна из дорожек через облепиху ведёт дикой части пляжа, позади которой – такие виды

Надежда оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

большая территория спа вкусные завтраки хороший персонал
вечером пешком идти неудобно: местность ухабистая и нет фонарей парковка небольшая и есть проблемы в выходные часть озера у отеля довольна дикая и непригодна для купания
Добавлено 16.01.24 19:42 (1 163 символов в тексте)