Регистрация: 13.12.23
декабре 2023
31.12.23 - 08.01.24

Супер новогодний отдых

Проживание наше было 31,12-08.01.24.приехали рано утром на ресепшени за 20 долларов заселили сразу в стандартный номер, когда пришли в номер, в номере была двух. Спальная кровать, доп.места не было, пошли на ресепшен сказали сходите позавтракать и поставят нам её, или за 100 евро можно другой номер больше взять. Так сделали, когда пришли после завтрака стояла раскладушка, все ни чего но когда ребенок 8 лет сел на неё она просто сложилась хорошо его не зажало, снизу была сломана деталь. Мы обратились на ресепшен была русскоговорящая девушка очень хорошая мы попросили номер больше она предложила двух. Комнатный за 100 долларов. Но нужно подойти позже когда будет 👌👌👌готов, мы согласились, подошли позже и пошли заселяться в другой номер. Когда открыли дверь номера и можно было кричать от удивления хорошего номера и вида из окон. Это двух комнатный большой номер все чистое постельное белоснежное,на глаженное, очень красивый вид с балкона на территорию и второй комнаты вид на море. Все было в номере и чай и кофе и чайник и вода,. Уборка была шикарная оставляли каждый день по 1 доллару, постель меняли каждый день, полы мылись, меняли полотенце каждый день, пополнение воды, чай, кофе, и ванные принадлежности в достатке (хорошего качества) Наша горничная просто фея была , уборка на высшем уровне отдельная ей благодарность корпус А 7 этаж к сожалению забыли как её зовут🤦‍♀️. Весь персонал очень хороший доброжелательный, отдыхающие тоже все отличные были люди, мало молодёжи, семьи с детками и взрослые бабули и дедули европейцы, кухня супер еда вкусная разнообразная мяса много говядина, индейка, курица, рыба всякой было, , за 8 дней не все успели перепробовать,сладости это отдельная тема очень вкусные, конечно бы хотелось разнообразить завтраки, и сыров по вкусней, но все равно все было на высшем уровне, бар отдельеая тема спасибо барменам всем вкусные коктейли с алкоголем и без, детские коктейли ребенок тоже пил, попали один день когда бар работал на пляже это кайф был, потом только все при отели. Нам с погодой очень повезло все дни солнце ☀было в море плавали вода прохладная была но привыкаешь, по загорали маленько, на пляже была только кофе машина хотя все спрашивали про бар народу было прилично. Анимация детская отличная спасибо большое, хамам очень ребенку понравился каждый день бегал народу не много было,. Очень понравилось встреча нового 2024 г ведущий просто пушка был диско зажигательное было, и все на открытом воздухе, а салют отдельная тема такой красивый и долгий был. Мы были первый раз в этом отели и очень очень понравилось в не сезон. Хочу сказать спасибо всем работникам этого отеля, и конечно же территория очень ухоженная, зелёная и деревья с мандарнами и цветами просто сказка. Обязательно вернемся сюда теперь хотим в сезон.

Вид с балкона очень хороший!

Прекрасный вид

Очень красивая ухоженная территория

Боцман Олеся оценила сервисы

одни плюсы в уборке в еде в баре море супер рядом персоонал весь суперский все рядом магазины рынок остановка автобуса море 3 мин. ходьбы
раскладушка несоответствовала сломана.
Добавлено 17.01.24 12:45 (2 831 символов в тексте)

16:01 17.01.24

Супер приедем ещё в сезон чтоб на море в доволь на купаться и позагорать. П