Регистрация: 17.01.24
январе 2024
07.01.24 - 15.01.24

Уютный, спокойный отель с хорошим сервисом и питанием

Отель красивый , ухоженный, сразу расположил к себе . Территория зеленая , приятно просто прогуляться. Рецепшн быстро заселил, помог с вещами. Номер удобный, чистый , мебель не новая , но всё исправно. На столе чайник , чай , кофе. Большой балкон с креслами. Пляж чистый , песочный,вход удобный . Кораллы есть , но их не много надо влево или вправо проплыть с маской. На пляже бар с напитками. Делаешь заказ и тебе приносят прямо к шезлонгу.Большое спасибо персоналу и администраторам ,отеля, которые делали всё , чтобы мой отдых был максимально комфортен. Администратор Екатерина поинтересовалась

есть ли проблемы и чем может помочь, но всё было на уровне. Питание в ресторане : было всё: мясо, рыба , гриль , свежие ,тушёные овощи , фрукты, десерты, - всё вкусно и разнообразно. Менеджеры в ресторане ненавязчиво помогают донести тарелки с едой , приносят напитки . Благодарность Мохаммеду Атия за внимание. Вообщем , отель оставил очень положительные эмоции.

Сергей оценил сервисы

сервис. чистота . хорошая кухня.
не нашёл
Добавлено 17.01.24 13:06 (964 символов в тексте)

14:19 17.01.24

Если хотите получить качественный , комфортный отдых за относительно не высокую стоимость, то этот отель для вас!

12:52 18.01.24

Уважаемый Сергей,

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв про Old Palace Resort и поделиться своими впечатлениями об отдыхе.
Мы очень рады услышать, что Вам понравилось пребывание у нас и что наш отель, удобства, услуги и гостеприимство нашего персонала оправдали Ваши ожидания от отпуска. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши очень добрые слова были переданы всей команде Old Palace, которые все очень усердно работают, чтобы обеспечить нашим гостям приятный и памятный отдых у нас.
Мы все с нетерпением ждем возможности приветствовать и увидеть Вас снова в ближайшее время.

С уважением,
Администрация отеля