Регистрация: 17.01.24
январе 2024
12.01.24 - 16.01.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Orange County Kemer

Я отдыхал в январе, большая часть ресторанов не работала, еда в столовой была тоже урезана, половина мармитов (столов на которых обычно выкладывают еду) были пусты. Алкоголь только турецкий, импортный за дополнительную плату.

Во время отдыха мы навестили бассейн, оставив вещи в раздевалке. Когда вернулись вещи на месте, а из кошелька вынули все деньги. Там находилось двое арабов которые видели как я набирал код от дверцы. Администрация отеля сказала что не чем помочь не могут так как видео камер нет в раздевалке, и то как произошло воровство не зафиксировано. Провести беседу с арабами они отказались, побоялись что если это не они, то это будет позором для их отеля. Вызволи полицию, они ответили что нет никаких доказательств и открывать тупиковое дело они не будут. Так вот произошло ограбление а администрация отстранилось, даже не предложило своей помощи или ходьбы предложила какие ни будь услуги что бы я не расстраивался

Добавлено 17.01.24 13:10 (935 символов в тексте)

20:03 06.02.24

Как я с Вами согласна! тоже отдыхали в конце января. Почему нигде не указано что зимняя концепция это детский сад и детский лагерь! Привозили детей группами по 30-40 человек. Шли от моря к ресторану на завтрак, был ветер с балконов на голову летели бычки и перед нами приземлились 2 использованных Памперса. Пройти от лобби до номера это целый квест: прошел половину коридоров и вуаля дальше проходы закрыты и пытаешься попасть через другие этажи. Еда вся безвкусная и одинаковая, единственный плюс вкусная пицца. Шампанское 6 Евро, когда читали что оно бесплатно, текила в пластиковых рюмках. Ни одного положительного впечатления не получили.

Все отзывы Антон Фисюн (1)