Регистрация: 22.05.14
январе 2024
02.01.24 - 05.01.24

1.7

Больше не приеду сюда

Были с 2.01-05.01,24г. контингент отеля - либо пожилые люди, либо семьи с детьми. Ресторан в отеле напоминает заезженный кабак, шведский стол напоминает столовую - было разнообразие блюд, приготовлено неплохо, но всё примитивно - два дня подряд были только макароны и гречка, котлеты рыбные и мясные, помидоры, огурцы, всегда бульон куриный и еще на выбор 1,2 супа, салаты, яблоки, апельсины, пончики и т.д. Всеядным без изыск всегда можно было наесться!

Номера - один на 9 этаже 905, второй на четвертом - 422, оба номера были грязными, с клубами пыли на полу и в других не только малодоступных, но и в легкодоступных местах. За все время прибывания номера ни разу не убирали, не меняли полотенца, только лишь забирали мусор и дополняли туалетную бумагу и мыло. Это большой вопрос к администрации отеля???? При заезде в номер на 9 этаж - в бра была перегоревшая лампочка, а полотенцесушилка и вовсе не работала. Лампочку починили, полотенце сушилку нет. Топили отменно, я бы сказала безумно, т.к. было очень жарко и душно, сон все эти ночи был мучителен, т.к. кондиционера нет, регулировки батареи нет, микропроветривания не предусмотрено вовсе, а на улице почти 30 градусов мороза было, ночью от этой духоты мы просто задыхались. Стены картонные, слышимость превосходная, особенно ,если за стеной ребенок с бешеной мамашой, выспаться в этом отеле не получится, кроме этого с утра родители (очень недалекие, малообразованные в своем воспитании, про детей вообще говорить не приходится) выпроваживают своих мелких отпрысков в коридор, чтобы они там резвились. По уставу в отели просят не нарушать тишину с 23.00-10.00 (могу ошибаться), но на 9 этаже раньше 00.00 уснуть не получиться и проснетесь рано, т.к. на 10 этаже ресторан, поэтому в номерах на 9 этаже орет музыка до 12 ночи и стадо баранов бегают над тобой, Утром начинается расстановка мебели в ресторане, поэтому при желании поспать - не получится! К сожалению, в наши дни прибывания на улице был сильный мороз, поэтому времяпровождение наше было в основном в отеле, где делать было нечего. Для детей каждый день делают мастер классы, вечерние дискотеки, а вот взрослым людям нечем заняться, поэтому очень страдала, что дома я провела бы время лучше и в более комфортных условиях, чем там.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 17.01.24 13:49 (2 264 символов в тексте)