Регистрация: 05.06.14
январе 2024
11.01.24 - 16.01.24

Чудесный Мирамар

Отзыв хочу начать со слов благодарности замечательному турагенту Веронике , летим не первый раз через нее, и каждый раз приходим к мнению , что у человека легкая рука, и куда бы от нее не летали , отдых удается на все 100!В этот раз полетели отдыхать в январе на 5 дней в солнечную Фуджейру отель Мирамар. Встретили нас как дорогих и долгожданных гостей,с улыбкой на лице, сразу отнесли багаж до отеля. Приехали в 10, заселили уже в 11.По приезду угостили компотом. У нас был только завтрак-ужин, есть возможность поменять ужин на обед. Голодными не были , вода если заканчивалась, заказывали в номер через ресепшен. Кухня разнообразная, каждый день в определенную тематику: восточная, индийская и т д., имеется отдельная кухня для детей. Напитки включены только во время завтрака, во время ужина нет. Этот момент конечно в минус отелю , так так если заказывать через официанта очень дорого. Есть большой подогреваемый бассейн, но нас больше интересовало море , а оно прекрасное. Песчаный пологий заход, когда мы были там , больших волн практически не было, в первые 3 дня море было прохладное , но мы купались, последние 2 температура воздуха поднялась до 28 градусов тепла, и купаться уже было комфортно. Нужно отметить вежливость и приветливость персонала , постоянно улыбаются , интересуются все ли хорошо. По вечерам в лобби баре пели 2 девушки , но нам они не понравились , я так понимаю не только нам , так так был даже случай их попросили прерваться и поставить русские песни. Большинство отдыхающие русские, изредка встречаются иностранцы. Рядом есть супермаркет, аптека и алкомаркет,отели Рояль Бич ,Меридиан и остров Снупи. Чем еще Мирамар славится, то со своей зеленой территорией, столько зелени , я еще ни в одном отели не видела. Так же очень много кошек. По вечерам посещала хамам, там же есть джакузи и крытый большой бассейн. Отель для души, полного релакса. Отдых удался !

Добавлено 17.01.24 15:02 (1 896 символов в тексте)

15:49 08.02.24

Здравствуйте. Воду в номер заказывали за отдельную плату? Сколько стоит?

Все отзывы Alsu Davletbaeva (1)