Регистрация: 03.06.14
спасибо
Отдыхала В одиночку в
январе 2024
01.01.24 - 05.01.24

Отвратительно. Не рекомендую, хотя ранее дважды отдыхала в этом санатории и тогда была очень довольна.

Обходите теперь санаторий "Знание" стороной. С 1 декабря 2023г заехала новая компания по питанию со своей ужасной концепцией. Раньше было да- отличное питание, обслуживание и лечение, дважды отдыхала. А теперь все отвратительно. Мастерство шеф-повара в соли и специях. Завтраки настолько однообразны, просто невероятно- блинчики с джемом, творожная запеканка, омлет, макароны, каша овсяная на воде или пшенная, но сварены отвратительно, хотя в общепите каши всегда бывают на высоте. Куриный бульон из кубиков, соленый ужасно. Хлеб магазинный, пекут правда изо дня в день одинаковые булочки, круглые, иногда в форме улитки. Разве что еще кексы бывают. А так магазинные сушки и пряники. Компоты есть, нарезанные овощи, фрукты, этого достаточно. Чай краснополянский, как и раньше. Кофе-машины 2, это имеется, работает. И этот набор изо дня в день. Итальянский ужин от шефа был исполнен щебекинскими макаронами, ризотто, пастой там даже не пахло. Хотя новогодние дни. Украсил этот ужин только саксофон. Сосиски соленые, не ГОСТ близко, даже картофельного пюре не было. Блюда на пару и те с таким количеством перца, что прям дерет глотку. Но зато никакого разнообразия соусов, оливкого масла и т.д. Курицы отварной не было ни разу- лечебный санаторий называется. Врачи так себе, ни нормального осмотра, ни квалифицированной помощи, только что фельдшер принимает обращения и вызывает скорую.. А скорая Адлера от вызовов в этот санаторий разрывается, по 5 вызовов в день, как мне ответил диспетчер, а это явно негативный показатель. Закрыт не только бассейн, но и водолечебница, а прием водных процедур перенесен в какой-то сарай около выхода на пляж. Пляж работает с 8 до 19 часов, потом охранники выгоняют. Ладно там было бы чисто, но мусор не убрали даже к новому году, все-таки большой заезд на праздники. Зато охранники хамы ужасные, разговаривают нагло, без минимального уважения к отдыхающим. Анимация была неплохая, детей развлекали, 31 декабря дед мороз и снегурочка были, и ночью дискотека тоже была, но я из-за проблем с желудком от такого ужасного питания не смогла ни участвовать, ни посмотреть, как хотелось бы. Все, что понравилось- номер, вид из номера, обслуживание номера. Территория теперь тоже не очень, нет тех пальм около корпусов, которые были визитной карточкой санатория. Фонари вечером освещают только себя, а не территорию, поэтому вечером с прогулками лучше не рисковать. Не просто не рекомендую, а поберегите здоровье. Если желудок и примет питание, то гипертония от такого количества соли свое скажет, если не сразу, то по возвращении с такого отдыха. Желаю всем здоровья.

близость к морю вид из окна обслуживание номера анимация
питание лечение медицинское обслуживание пляж - мусор не убран даже перед праздниками хотя регламентирован вход по времени охрана хамоватая территория плохо освещена вечером- опасно гулять ноги подвернуть запросто
Добавлено 17.01.24 16:33 (2 607 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (2)