Регистрация: 17.01.24
январе 2024
09.01.24 - 16.01.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, на твердую четверку

Территория и сам отель красивые. Территория небольшая, поэтому вечером пройтись негде. Еда очень вкусная и разнообразная. Программа анимации нас не интересовала, но что то было типо анимации точно. Номера староватые, но все работает. Надо быть готовым, что с тебя постоянно хотят срубить чаевые. Бывает назойливо предлагают услуги, но с другой стороны это Восток. Не едьте на бесплатную экскурсию в Хургаду , будут разводить на деньги, особенно на "фабрике масел". Экскурсии Библио Глобуса стоят в два раза дороже, чем можно купить такие же. В этот отель надо ехать подготовленным к тому, что ждет и тогда все будет хорошо)

ухоженная территория отличная еда (особенно спасибо mohamad albdaa) . русскоговорящий менеджер отель вика очень компетентная и полезная для русских туристов. всегда готова помочь.
старенькие номера и непунктуальность служб отеля удаленность от хургады негде гулять. засилие библио глобуса представляются этакими спасителями а сами просто втридорога продают тур.услуги
Добавлено 17.01.24 17:23 (631 символов в тексте)

14:40 18.01.24

Добрый день,подскажите как море холодное? и отлив каждый день?

19:03 22.01.24

Добрый день. Море в средне было +22. Отливы были, но как часто не следил

17:13 18.01.24

Дорогой Леонид!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отпуска и за то, что Вы нашли время поделиться своим ценным отзывом на TopHotels. Также, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы по достоинству оценили красоту и чистоту нашей территории и разнообразие наших кулинарных предложений. Наше руководство и команда сотрудников не жалеют усилий, чтобы удовлетворить требования и ожидания наших самых дорогих гостей и гарантировать им самое незабываемое пребывание, поэтому мы очень ценим Вашу высокую оценку. Мы с нетерпением ждем возможности снова увидеть Вас в Amwaj Beach Club.
С уважением, Команда Guest Experience

Все отзывы Leo Dan (1)