Регистрация: 17.01.24
январе 2024
11.01.24 - 19.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель для отдыха с детьми , для романтики вдвоем!

Гравити отель рекомендую от души!!! Один из немногих отелей в моей жизни, куда мне хочется вернуться!

Начиная с красивейшей территории, прекрасным расположением отеля. Ехать от аэропорта недолго ( немаловажный плюс)

Прекрасное обслуживание, садишься вечером ужинать, тебе приносят вино, пиво,все пожелания исполняют с улыбкой и доброжелательностью!!!

Прекрасная кухня. Мясо, фрукты, морепродукты! Перекусы бургеры и мороженое!!! 4 ресторана аля-карт, если приезжаешь на неделю, 2 ресторана можно посетить бесплатно! А то и три, если уж желание возникнет, вам не откажут)))

Вечером мини диско и анимация( все, чтобы не скучали!) мы с дочками остались довольны!

Ну и конечно, природа,это супер! Мы приехали зимой и даже мечтать не могли, что будет такая комфортная погода! Кстати, в отеле есть подогреваемый бассейн! Это огромный плюс! Мои девчонки тусили там в основном!

Уборка в номере ежедневная , конечно! Сам номер выполнен в светло-голубых тонах. Нам достался прекрасный номер с выходом на теплый бассейн, и каждый день я наблюдала восход солнца!

В номере чайник, кофе, чай, вода и спрайт либо кола( все пополняется ежедневно).

Полотенца для бассейна, моря всегда выдавались свежие утром, вечером просто отдаешь их в стирку, такое удобство! Не надо их самостоятельно сушить в номере( такое бывает в некоторых отелях)

Я очень надеюсь, что мой отзыв кому то поможет в выборе своего идеального отдыха! А мы обязательно сюда вернёмся!❤️

Ольга Казакова оценила сервисы

аквапарк море персонал русскоговорящий администратор еда атмосфера
не нашла
Добавлено из отеля 17.01.24 18:21 (1 449 символов в тексте)