АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3346
Фото: 26
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
январе 2024
09.01.24 - 19.01.24
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Всем привет)

Отдыхаем с мамой вдвоем в этом отеле с 9-19.01.24. Прилетели с Екб на египетских авиалиниях, не кормят в самолете, только дают воду, будьте готовы)

Сразу в аэропорту по прилету купили по местной симке, соответствует или нет заявленным Гб вряд ли, но нам хватило, так как вайфай в Египте так себе (в отеле вай фай на ресепшен , слабый для сообщений в мессенджерах, не более)

Доехали до отеля с учетом заезда перед нами в 2 отеля за 40 минут с аэропорта.

В отель приехали около 12 часов, надели браслеты сразу, пошли пока пообедали, побродили, в 13:50 заселили в номер (все как указано, что заселение с 14:00). Дали номер 101, это над ресепшен, 1 этаж, вид так себе, на центральную улицу за отелем, там небольшая стройка (предлагали за 20 долларов с видом на море, отказались) но тихо, сейчас ничего не делают, никаких видов на помойку не было, криков, оров и т д, спала очень хорошо, иногда слышно шум проезжающих машин. Номер сам по себе после ремонта, мебель приличная, сантехника рабочая, горячая вода без перебоев, уборка в номере каждый день, видно что стараются, мыло, наборы Геля и шампуня, полотенца не старые, нормальные, постельное тоже хорошее. В отзывах читала про очень плохие номера, возможно и есть такое, но нам попался внутри хороший номер без нареканий , сейф все дела, вода каждый день.

Территория ухоженная, бассейны не подогреваются, только в аквапарке, там 4 небольших горки, дети купаются, я тоже скатилась, ничего не ободрала, вода не особо прям теплая, но норм, поплавать можно.

Пляж и море, пляж чистый, убираются, здесь бухта, поэтому ветра тут на пляже нет жестокого, для примера в январе как то были в Титаник паласе, там на пляже мерзли, вход кто то в коралках заходит, кто то босиком, я босиком плавала, ничего не ободрала, если аккуратно ходить и смотреть под ноги все будет ок.

Есть также риф здесь небольшой, средненький, но рыбок можно посмотреть, брали маску для снорклинда. Пляжные полотенца у меня тоже всегда были нормальные, не потрепанные, лежаки в любое время приходили, всегда находили место.

Еда. Есть. Рис, макароны, фри, курица, печень, говядина, рыба, все не в один день, в основном рыба, курица, омлет на завтрак, пончики и обычная приблуда, юпи попробовала, пить не стала, пила на пляже фанту, она всегда была в наличии, мороженое не очень, не стала есть.Алкоголь впринципе не пьем, поэтому не пробовали.

Анимация хорошая, я и на аквааэробику сходила и танцы периодически танцевала, мне понравилось, ребята стараются, были 1 раз на мистер отель, посмеялись) Возят в клубы би 2 и т д , собирают народ

Гид наш отельный от Пегас была Виктория, очень приятная девушка, рассказала про все, ничего не навязывала, съездили в Луксор и на обзорную экскурсию, все понравилось, в Луксор правда очень долго ехать 5-6 часов туда и столько же обратно (с учетом завоза в отели других туристов)

Если сказать в итоге, то нормальный четырехзвездочный отель, мы за 10 дней отдали 78 тыс на двоих, вообщем в Египте 5 раз, были в Титаник паласе, Корал Бич, Тиа Хайтс, Жасмин и др пятерки, поэтому лакшери не ждали, хотели бы лучше, отдавайте 150 тыс за двоих и выше и отдыхайте, а не фыркайте , что один из самых бюджетных отелей на данный момент не кормит вас омарами, а дает в основном курицу и рыбу. Если запросы на отдых выше и хочется большего-платите больше и едьте в другой отель)

Так что по нынешним ценам на отдых цена вполне соответствует.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 17.01.24 21:10 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 20.01.24

Добрый день! Подскажите пожалуйста про авиакомпанию, у вас был Эйр Каир или Аль Масрия?
Самолеты старые или нормальные? Вы летели с одним чемоданом или с двумя? Можно ли объединять багаж?
И еще вопрос про ваш номер в отеле, он был с балконом?

09:03 21.01.24

Анастасия, доброе утро!подскажите пожалуйста,на пляже работает бар пивной, мороженое?снек бар есть с перекусами?спортивная анимация с теннисным столом и Дартс есть на на пляже?

12:59 11.02.24

Здравствуйте, а сколько стоят экскурсии в Луксор от отельного гида на человека?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация