Регистрация: 15.12.23
январе 2024
04.01.24 - 12.01.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сразу хочу сказать, что концепция отеля заточена на спокойный семейный отдых и отдых с детьми. Очень сильная в отеле детская анимация.

Номер у нас был большой с двумя ванными комнатами, в номере есть халаты, тапочки, банно-косметические принадлежности (гели, шампуни, кондиционеры, молочко для тела и т. д., Чайно-кофейные принадлежности, минибар с разными напитками и закусками (печенье и чипсы), телевизор с 4 русскоязычными каналами, короче весь набор как во всех 5-звездных отелях. Номер убирали каждый день, каждый день меняли полотенца и банно-косметические принадлежности, в туалете постоянно заменяли туалетную бумагу, даже если рулон не полностью был использован, каждый день пополняли минибар. На мой взгляд уборка была качественной, мы особо не следили за наличием пыли "за плинтусами", моющие средства имеют приятный запах, так что мы первые дни думали что это освежитель воздуха.

Теперь о питании. Завтрак, обед, ужин всё очень вкусно и разнообразно, особенно горячие мясные и рыбные блюда, постоянно были различные деликатесы, в самом ресторане выделена зона для детей со своей кухней. Короче говоря, еда - сильная сторона отеля.

Пляж протяженный и песчаный. Дно песчаное. По пляжу постоянно ходят спасатели. Отношение к безопасности детей на высшем уровне. На территории есть несколько бассейнов. Главный бассейн, бассейн для малышей, бассейн для взрослых и бассейн с аквагорками. Возле всех бассейнов рядом есть бары. Бар у бассейна великолепный ( мохито просто огонь) Везде присутствуют спасатели, которые следят за порядком. Кроме этого четыре раза в день развозят у бассейнов и на пляже сендвичи, мороженное и фрукты.

В основном на 90% это россияне и русскоговорящие бывшие соотечественники из республик СССР.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 17.01.24 22:56 (1 791 символов в тексте)

06:45 22.01.24

Добрый день! Отдыхали семьей в середине января, как будто не в этом отеле ) развозку напитков на машине была только в пятницу. Вот про 4 раза в день развозки сэндвича вообще слышу впервые))) хотя все дни провели на территории отеля.

Все отзывы Матвеева (2)