Регистрация: 17.01.24
октябре 2023
14.10.23 - 24.10.23

Отдых удался

Приехали мы с супругом ранним утром, предложили сразу номер только на первом этаже, ну или тогда ждать до 14,00. Мы согласились заехать сразу (но нам пообещали переселить чуть позже с хорошим видом на море, что и сделали на следующий день), так как не спали сутки и сил уже не было. Заселились и пошли завтракать. Отель конечно требует ремонта в комнатах, но мы приехали отдыхать к морю и на солнышке нежиться, а не сидеть в номере! Да, я тоже люблю комфорт(кто его не любит?), но для меня важнее температура воздуха и близость моря чем не мытые полы в номере. Что еще не мало важно, это конечно чистое постельное белье. Но с этим все в порядке было. Еда на высшем уровне! Я не привередлива в еде, а муж вот как раз привередлив, но ему все понравилось, и выбор еды и сладости. Вот я сладости не пробовала, я не сладкоежка. Досуг конечно так себе вечером, но мы были уже на закрытие сезона. В общем нас все устраивало. Для семейного спокойного отдыха, самое то. Нам и с погодой повезло и море было теплое. Хотим еще раз туда вернуться.

Восход солнца

Добавлено 17.01.24 23:48 (1 039 символов в тексте)

00:10 30.04.24

Вернемся обязательно в ваш отель.